Футбол
Это было в 1 и последний раз когда ЧМ проводят в Африке???думаю ближайшие 10 летия такую ошибку больше не допустят..
Конечно! Думаю в ближайшие лет 50-100! Это же эксперимент - загнать футбол туда, где о нем и не слыхивали! Там до сих пор на льва-тигра охотятся с рогатиной, а мы им интеллектуальную игру - футбол! Сами виноваты! Хотя по результатам можно и засомневаться! Алжир-Англия по нулям, так законадатели игры могут из группы не выйти!
А ведь всерьез рассматривают предложение Индонезии. Там рядом папуасы, вараны и экстремисты с большим коралловым рифом полным белых акул.
Надеюсь, что Бразииля в 2014 году такого свинства не допустит.
А если мы ещё и право выиграем, то нам предстоит учитывать и горький опыт Африки
дa ужe зae**лa это aфрикa.у всeх воруют. эти вувузeлы e**нныe.
Конечно
согласен
Очень на это надеюсь! Не ЧМ, а сплошная катастрофа!
Извините товарищчи, ФИФА на ЧМ заработает 3,5 млрд, АФРИКЕ БЫТЬ!!!
А почему же это ошибка.. это праздник для Африки, и если не учитывать такие страны, скажем прямо малоразвитые, то ЧМ и ЧЕ будем проводить только в Англии, Испании да Германии.. тогда лучше что ли будет.... так что FIFAбудет принимать такие заявки.. и от Индонезии, и от Бразилии....
Чем вам ЮАР не нравится? Кто-то сказал а вы повторяете. Все там норм
Ну чем вам так не нравитса ЧМ в Африке????
Да, впервую очередь из-за дудок и пустых трибун