Футбол

А почему почти все Россияне так расстроились? ещё много игр и ваша сборная непредсказуема может и Ирланцев порвать и Сл

Падая и вставая, ты растёшь !!!
Руслан Мухаметзянов
Лучший ответ
Aзиз Розымурадов ну причём здесь Бостон? а в Нью- йорке всё ОК!!!!
Рана слишком глубока. Фанаты могут не простить такое.
....зажирели наши игроки. Надо на половину менять каманду.
Я не расстроился )
Растроится могут только те, которые как и игроки ничего не понимают в футболе. А те кто понимает воспринимает это как само собой разумеющееся.
Кирилл Любимов
потому что футболисты каждый раз обещают победы, говорят что надо верить, да и перед играми в Словении все в победу уверенны были, а оказалось наоборот
да и Ирландцы не самая слабая команда, поэтому придёться не легко
Ну ты загнула Ирланцев порвать! Андору не можем выиграть нормально не говоря уже про Ирланцев. И к стати этот матч один из трёх который был ключевой по первому месту...
Серж Дульский
ни все россияне расстроились.... есть вещи поважней футбола ...причем спортсмены получают бешенное бабло а болельщики ...на азарте далеко не уедешь....
Что-то все меньше и меньше верится! Но усли ваши слова, да богу в уши! Поживем-увидим.
Саня Косарим
Россию теперь кто угодно обыграть может
а на евро будут от Испании, Италии, Германии и всяких болгаров, сербов, хорватов и всех подряд пропускать.. позориться в очередной раз...
Я расстроена потому, что проиграли первый матч прямому конкуренту, что гол привезли себе сами, что некоторые футболисты много говорят и озлобленно, хотя при этом ничего особого не показывают. Все-таки, у них должно быть чувство ответственности, когда они выступают за страну. Для большинства игроков сборных вызов в команду - это знак того, что тебя отметили. В каждой стране много футболистов, но что вызвали тебя - должно быть поводом для гордости, как это было для Дзаги вчера и он отыграл замечательно. А еще хотелось бы, чтобы болельщики трезво оценивали свою сборную и ее соперников. Нету еще повода так гнать на команду