Футбол
Считаете ли вы что, для того чтобы наша сборная играла лучше необходим русский тренер?
Почему бы к примеру Кобелева не взять? Грамотный специалист привел Динамо к бронзе вывел клуб на новый уровень, спас от 1-го дивизиона если я правильно информирован ни в каких клубах не работает, русский чемпинат знает досканально!! ! Идеальная кандидатура.... или к примеру Непомнящего вытащить из Томи по моему выбор очень хороший
Необходима другая сборная!
ДА! И он есть. Борис Моисеев! Сборная будет под ним-это точно, уважать будет как отца!
Да, считаю!
Потому что РУсский трнере-он Наш!
У него ЛОГИКА... Мысли... такие же как и у Наших футболистов... в следствии чего... понимание друг друга)
Да... не факт, что выигрывать будут... но будет самая дружная сборная))) )
__________________________
Теперь серьёзно.
Для того, что бы тренеровал Русский... Его надо откуда то взять... а таких Нет... .
Надо что бы Русский... был похож на Гуса... опять же... где в РОССИИ такого найдешь?
Поэтому... хорошо, если Русский тренер.. но пока что... таких нет... НО они обязательно будут)
Не факт, что сейчас... Но будут... я думаю мы этого дождёмся)
Пока что же, уровень подготовки тренеров... игроков сборной... в России... заметно Хромает.... увы, но это правда.
Так что.... поступают иностранцы.... мы им радуемся (но не все!!!)... Это называется... Крутимся-Как можем...
Потому что РУсский трнере-он Наш!
__________________________
Теперь серьёзно.
Игорь Браславец
полностью не согласен есть нормальные специалисты что было с успехом доказано
Лучше возродить и финансировать ДЮСШ по малым городам необъятной страны и наладить селекцию в глубинке. А тренер... Тенер работает с тем, что есть.
Однозначно наш и быть их каждый день, тогда толк будет
нет!!!
нет, дело не в тренерах, а в бездарщине, что по полю бегает )))
Какая Ваша сборная?
Eduard Melnik
))))))))сборная России по футболу
если будет русский тренер, то будут по-русски тренировать. На большее, чем тренировать команды, наши тренеры на способны. Сборную тем более. А бегающий по полю контингент надо дубинками воспитывать, чтобы качественнее бегали. Тогда багов может станет меньше.
смотря какой тренер... ну то, что общий язык-это +
Им в качестве тренера нужна бейсбольная команда - и чтоб битами, БИТАМИ их по полю гоняли!
Виктор Шевченко
Согласна !)))))))))
да
не поможет))))))
нет
куда уж лучше.. это придел)))