Футбол
Роман Павлюченко не хочет возвращатся в Россию,а мне кажется давно пора????А ВАм?
Вы считаете что играя в Тотэнхеме он растет. Мне кажется что нет посмотрите как он играл до Тотэнхема в Спартаке и вы все поймете. Спартаковский Павлюченко намного техничней был и лучше обращался с мячом и никто его деревом не обзывал как это делают сейчас. Наоборот играя в Тотэнхеме рядом с Краучем он становится еще более деревянистей. Ему нужно в срочном порядке покинуть Тотэнхем и перейти в такую команду, где проповедают комбинационный стиль игры. Например в чемпионат Испании
если его все устраивает пусть остается в Тоттенхэме.
смысла нет ...тотэнхем сильный клуб увекрен в этом чемпионате он займет третье место и из группы выйдет в лиге чемпионов
это все равно что с Астон Мартина пересесть на ВАЗ)) )
да пусть в Шпорах играет, хоть чуть чуть но все же растет
Да мне тоже домой пора наверно))))) А если серьезно то ему по моему и в Англии хорошо
а толку?
Пусть там играет, у нас одним деревом меньше.
Да там конечно есть куда развиваться. Все таки играет в топ-лиге на одном поле с известными игроками, есть куда расти.
Но все-таки я думаю он еще не такой уж классныйфутболист
я думаю даже если б захотел- отпустили бы в Россию. все равно на лавке большую часть времени проводит.
Вот Шаву бы не отпустили.
пусть возращаетца в спартак, там его примут с радостью