чм 2006 года)
Зиданом
Футбол
Какой из чемпионатов Мира за всю историю футбола остался в вашей памяти как наиболее интересный и захватывающий?
Серёга Шубин
И всё-таки я с Вами согласен,Зизу-лучший!!!
Мексика-86. Вылет сборной СССР и гол Марадонны рукой.
ЧМ 1986 года в Мексике, наша сборная была очень сильна и было много надежд
ЧМ 2002! именно тогда я начала реально БОЛЕТЬ ФУТБОЛОМ!
по двум причинам:
1. смотрела Россия - Бельгия. КАК ЖЕ ТАМ РЫДАЛ СЫЧЕВ!! ! НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЭТИ КАДРЫ! раньше я не понимала, что такого в том, что 22 взрослых мужика бегают по полю за каким-то мячом, и испытывают при этом нечеловеческие эмоции. но потом поняла - футбол - это не просто вопрос жизни и смерти, это нечто большее.. .
2. Испания - Ю. Корея.. . ЭТО ВЕРХ СУДЕЙСКОГО ПРОИЗВОЛА!! ! вообще этот ЧМ наверно всем запомнился тем, что все, абсолютно все арбитры пытались втащить хозяев ЧМ за их вялые уши в плей-оф! и надо сказать, что в лучае с Ю. Кореей у них это получилось!! ! СЦУКИ!!!
по двум причинам:
из тех, что видел ЧМ 82 и 86
в 1998---Франция выиграла-был сам, на финале...
Серёга Шубин
Извините,судя по Вашим ответам заметил,что Вы были во многих уголках нашей планеты и посещали интересные матчи мирового уровня?
чм-2010 понравилась тактичная игра Германии, выход новых молодых звезд, таких как Озил, Мюллер. Выигрыш испанцев, хотя они играли в закрытый футбол, игра голландии, гол Ван Бронкхорста и Луиша Фабиану
ЧМ в Мексике 86 год, два гола Марадоны
нынешний ЧМ 2010, это вылет сражу же почти всех фаворитов, и красивый футбол показала молодая команда Германии, ну а победили Матадоры, надеюсь немцы поквитаются с ними на Евро 2012
в 2006 году матч Франция-Италия
когда россия вышла в полуфинал.
не помню год..
Сергей Дудин
не было такого вообще-то)
Александр Томилов
в 1966 году---4 место
Сергей Дудин
СССР, а не Россия
Андрей Бубненков
Сергей Корнейчук, да СССР, извиняюсь)