Футбол

Почему народ так не любит обоих Суркисов. Григория то понятно, тот еще жид, а Игоря за что?

Почему ты за всех отвечаешь кто любит кто нет? ?
Ты вспомни лучше где был ДК после развала союза какая база у ДК была и т. д. .
За то что он поднял ДК ему огромное спасибо! ! И за громкие победы в Европе и Украине! !
Григорию за Евро 2012 особенное спасибо. .
Павел Фадеев
Лучший ответ
А за что любить? За дискредитацию Динамо в глазах болельщиков?
За то, что они превратили любимый всей страной клуб в посмешище?
За вечную травлю Металлиста? За те подлянки которые они сейчас роют?

Народная мудрость гласит-не рой яму другому, сам в нее попадешь!! !
Старший уже по уши в г... рязи. После Лозанны не отмоется
Про100 Настя
*arman * После Лозаны надеюсь Металлист будет играть в пердиве!! А оправдывать договорняки не хорошо..
потому что бездарь в футболе не шарит... и такой же бандюган как старший!
Якуба Алексей
За то, что - русский.
Дмитрий Колчин Суркис, Игорь Михайлович (22 ноября 1958, Киев) — украинский предприниматель и общественный деятель, президент футбольного клуба Динамо Киев. Родился в КИЕВЕ
Сергей Богданов Да знаю, знаю! Пошутила...
хрен редьки не слаще !
за то, что он президент Динамо, а в Украине только болельщики КЛ и ДД могут нас поддержать. а так все ненавидят, обвиняют что судьей покупаем и все наши титулы куплены....
*arman * Играть против государства всегда тяжело...
Все обвиняют и трепятся,а доказать ничего не могут. Плевать я хотел на этих убогих,пускай завидуют и дальше .
У великой команды всегда больше всего болел и в то же время врагов..
А за что его любить? За то, что довёл ДК до ручки?
Павел Фадеев А может ты на его место станешь?? Попробуешь.. Или может предложишь кого на его место??
Максим Новиков У меня к вашему ДК и Суркису ничего личного нет. Сужу по результатам, а они, увы, неутешительны. Даж несмотря на последние победы. От великого ДК почти ничего не осталось.

И ещё у меня есть с кем сравнивать.

Тут Суркис на днях трындел, что он только вкладывает в ДК, но ничего не получает в денежном эквиваленте. Бедолага. Прям заплакать захотелось.

Вы в это верите? Я - нет.
А почему вы за всех отвечаете... Насильно мил не будешь. Одни любят, другие -нет... И не надо забывать Евро-2012 в Украине благодаря старшему Григорию... И киевское "Динамо" он от развала спас.... Ну, а младший, будем надеяться, лучше начнёт работать на своём посту...
Петр Фадеев
Павел Фадеев У нас ведь главное человека грязью облить.. Если хорошие то забывают,а вот провал ДК значит Суркис плохой.. Динамо выйдет на свой уровень и уже очень скоро надеюсь.. А Григорий Суркис просто молодец! Ведь новая власть не смогла захватить еще только федерацию футбола...и Суркис не собирается ее отдавать и правильно делает..
Я не спорю что им спасибо за базу и за ЕВРО 2012, а за громкие победы в Европе надо сказать спасибо Лобановскому за то что смог в свое время вытянуть команду из той ямы которое оно оказалось после развала Союза, а дальше сами видите.
Павел Фадеев Того же Лобановского пригласил Суркис.. и нельзя забывать недавний полу финал кубка уефа.. Я не фанат Суркиса но бесит просто что его обвиняют в каждой мелочи.. Функции президента клуба он выполняет,легионеров которых хотели видеть тренеры он покупает,в работу тренера не мешается,как минимум никто не жаловался,а наоборот все были довольны работой в ДК..
Скоро начнется строительство нового стадиона.. Да и когда пришел в команду тот же Газзаев который и развалил ДК,против Газзавева никто не был.. по крайней мере большинство болельщиков..
Не давно Суркис заговорил о своей отставке.. Вспомните какая паника началась в Киеве.. Ведь реально кандидата на его место просто нет...