Футбол

локо есть шанс выйти в еврокубки в этом году ?

дЛя этого Локовотиву нужно победить Рубин и ждать ничейного результата в матче Спартак - Зенит, а также потерю очков Крыльев Советов в матче с Тереком.
Нил.... ♏..
Лучший ответ
Шанс еще есть. Шестое место дает возможностьвыхода на Кубок УЕФА (или как он там будет обзываться) в том случае, если Кубок России завоюет одна из команд первой пятерки.
Veaceslav Surjikov
Шанс есть. Но не очень большой.
если и есть, то ооооооочень небольшой шансик
в этом нет-они уже начались давно, но вот в следующем, если проиграют зенит, крылья, а локо выиграет, то выйдут
следовательно теоретический шанс есть, а вот практически по-моему локо мохет рассчитывать на кубок россии
толькл теоритический.. не возбмет зенит... возьмут крылья
Владимир Тур
Шанс есть. но маленький (сам за ЛОКО болею)
Денис Кизим
шанс есть всегда, надо только поднажать чуть чуть и они уже там!!!!
Zharas J@r@s
шанс есть всегда
Salim Oleg Turco
Надеюсь, а то жалко их, совсем что-то игра не клеится, бедняги (((
*kot9Ira *епть)
Очень сомневаюсь:)
Ruslan Mamedov
«ЛОКО» ЗАЙМЕТ ПЯТОЕ МЕСТО, ЕСЛИ:

– обыграет «Рубин» , «Зенит» не победит «Спартак» , а «Крылья» – «Терек» .

эт с пятого места а еще можно с шестого если:

СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТУ КУБКА УЕФА:

– если обладатель Национального кубка обеспечивает себе участие в Лиге чемпионов (а из Кубка не вылетели «Рубин» , ЦСКА и «Динамо») , его место в Кубке УЕФА может занять финалист Кубка;

– если в финал Национального кубка попали две команды, обеспечившие себе участие в Лиге чемпионов, то в Кубок УЕФА по решению национальной федерации перейдет команда, занявшая в национальном чемпионате место сразу за теми клубами, которые вышли в Кубок УЕФА (то есть та команда, которая займет в чемпионате России шестое место) .

Также шестая команда в России получит право выступать в Кубке УЕФА в случае, если Кубок России выиграет команда, уже обеспечившая себе выход в Кубок УЕФА, то есть команда, занявшая четвертое или пятое место в чемпионате.

Стоит добавить, что питерский «Зенит» еще может попасть даже в Лигу чемпионов, если выиграет ее нынешний розыгрыш. В этом случае согласно регламенту Лиги чемпионов питерцам достанется третья путевка от России, а команде, занявшей третье место («Динамо») , придется играть в Кубке УЕФА. Число участвующих в еврокубках команд у нас не увеличится. Это правило УЕФА ввел в 2005 году, когда «Ливерпуль» , выигравший Лигу чемпионов, занял в чемпионате Англии только пятое место, и тогда участвовать в лиге разрешили сразу пяти английским командам. Сделано это было в виде исключения, поскольку о том, что делать в подобных ситуациях, в регламенте не говорилось.

СТАТЬЯ 16.3 РЕГЛАМЕНТА ЧЕМПИОНАТА:

В случае равенства очков у двух и более команд места команд в итоговой таблице чемпионата определяются:

– по наибольшему числу побед во всех матчах;

– по результатам игр между собой (число очков, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле) ;

– по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

– по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

ну или ЛОКО выиграет кубок что возможно впринципе