Футбол

Есть ли девушки,которые отказывают великим и классным футболистам?)

Jamik
Классным - наверное есть, а вот великим - сомневаюсь)))
Григорий Крючков
Лучший ответ
мне кажется есть) )
не все доступные)
ну наверное
Конечно.
Ведь великий и классный футболист может быть ужасным человеком, или вообще свиньей)
Karen Tovmasyan
А отказывают в чём?? ?
С удовольствием бы поиграла с ними в футбол, потанцевала и пригласила бы на чай с тортиком)) )
Но... не больше))))
Александр Ким
Дмитрий Пискарев Это вы сейчас так говорите,Анна)
ДУМАЮ, БОЛЬШЕ 90% ДЕВУШЕК СОГЛАСИЛИСЬ БЫ. НО ЕСТЬ И ТЕ, КОТОРЫЕ ОТКАЖУТ. Надо понимать, что переспать с футболистом еще не значит ничего. Наивная девушка думает, что мужчина влюбился в нее и сразу же поведет в ЗАГС. Но это не так. Он возьмет свое и испарится. Для него эта мимолетная связь ничего не значит, это просто развлечение на ночь. Но как бы там ни было и какими бы не были последствия, девушки соглашались и соглашаются.. . Даже не знаю, как бы поступила я...
есть. читал об этом где - то.
Конечно, есть. Но их мало очень. Так как именно таких девушек и УВАЖАЮТ и НА НИХ ЖЕНЯТСЯ великие и классные футболисты. А остальных просто "берут" и посылают куда подальше после "завоевания"))))))))))
Fimiliana Neizvestno
Думаю, что нет таких. Какой в этом смысл? Я, например, замуж не собираюсь, насчёт уважения к себе не комплексую, а пообщаться с великим и классным футболистом было бы очень интересно... Не обязательно же с ним сразу оргии устраивать...
Если человек неприятный, то неважно, какой он футболист. Тщеславные, может, и не отказывают никому, а я бы отказала, если бы человек не понравился.
их называют порядочными. Да есть.
Есть, наверняка есть
конечно! я хорошо играю в футбол! чесно!
Дмитрий Пискарев девочка,прочитай вопрос)))