Футбол
Арсенал не нанес по воротам Барсы ни одного удара! и причем тут арбитр? =)
Я полностью соглaсeн с рeшeниeм судьи. Вобщe то сaм вaн Пeрси виновaт: он прeкрaсно знaл, что произойдёт в рeзультaтe этого удaрa. А тaк БАРСА побeдилa спрaвeдливо. СОГЛАСИТЕСЬ было бы стрaнно eсли АРСЕНАЛ выйгрaл нe нaнeся ни одного удaрa! Фaнов БАРСЫ с побeдой!
Арбитр всегда виноват
Малдар гой) Уже не знают как отмазываться))))))))) )
Барса была, есть и будет-зе бест!!!!
Барса была, есть и будет-зе бест!!!!
шанс последний у них отнял))
Александр Семёнов
не говори что арбитр мешал им атаковать хотя бы)
А у Венгера все виноваты - арбитр, УЕФА, Гвардиола) )
Играть надо нормально.. . а не копировать игру Интера и не сидеть в обороне 90 минут игры. Барселона уже научилась играть против такой тактики)))
Играть надо нормально.. . а не копировать игру Интера и не сидеть в обороне 90 минут игры. Барселона уже научилась играть против такой тактики)))
АРСЕН НЕ УМЕЕТ ПРОИГРЫВАТЬ. А БАРСА ВЫИГРАЛА ЧЕСТНО.
бочку катят на арбитра за то что он удалил ван Перси... по правилам он заслуживал удаления, но за такое судьи обычно вторую желтую не дают... хотя вы правы... Арсенал действительно не имел с такой игрой шансов... хоть я и за Арсенал болел
Не причем. Виноват Бускетс. Потому что не оформил дубль.)
когда твоя любимая Барселона в 2009 году проходила Челси, то у неё за всю игру был только один удар в створ ворот, которий и оказался голевым (на последних минутах Иньесты, которий уже даже не смотрел куда бьёт) о чём сам и признался. И тогда арбитр не поставил 4 пеналя в ворота Барсы и она прошла. Вопрос - при чём арбитр? - Да при том что самому сильному клубу почему то судьи помагают. Арсеналу нужно было забить один гол и прошли бы они, и окажись Ван Перси а не Бендтнер на выходе к воротам Барсы не известно как бы всё завершилось, и тогда бы ты уже писал про арбитра, и говорил как же так что Ван Песи не удалили. К стате Интер тоже в ответке по воротам вам особо не бил а прошёл....
орбитер не причем просто у барсы линия атаки ого го
Арбитр всегда виноват в чем-то - работа у него такая.
Похожие вопросы
- Мне интересно на что надеялся Арсенал с 0 ударов в стовор ворот?Барса просто унизила Арсенал)))))
- Челси вылетел... причём на своём же поле... Мауриньо добился своего... Осталась только надежда на Арсенал и Барсу!!!
- Зачем Арсеналу нужен карявый игрок который не может попасть в ворота?
- Бавария нанесла 31 удар по воротам ПСЖ и всё-равно проиграла. А как вам матч?
- Спорные моменты в футболе:Вопрос про необычный удар от ворот
- Как думаете Барса пройдет Арсенал? В прошлом сезоне Барса их дома порвала 4:1 !!!
- ..Если Арсенал пройдет Барсу, но потом кому-то проиграет..лучше сразу им сегодня проиграть и дать шанс Барсе взять ЛЧ?
- барселона-арсенал 1:2.Неужели арсенал сильнее самой Барсы??ваше мнение
- Обьясните пожалуйста какая разница между понятиями "удар в створ ворот" и "удар по воротам"?
- Сергей Хусаинов: Факты свидетельствуют: арбитры осознанно помогают «Зениту (вн). Это чтобы в ЛЧ опять слить всем подряд???