Футбол

Арсенал не нанес по воротам Барсы ни одного удара! и причем тут арбитр? =)

Я полностью соглaсeн с рeшeниeм судьи. Вобщe то сaм вaн Пeрси виновaт: он прeкрaсно знaл, что произойдёт в рeзультaтe этого удaрa. А тaк БАРСА побeдилa спрaвeдливо. СОГЛАСИТЕСЬ было бы стрaнно eсли АРСЕНАЛ выйгрaл нe нaнeся ни одного удaрa! Фaнов БАРСЫ с побeдой!
Дмитрий Здобняков
Лучший ответ
Арбитр всегда виноват
Малдар гой) Уже не знают как отмазываться))))))))) )
Барса была, есть и будет-зе бест!!!!
Илья Кахнович
шанс последний у них отнял))
Александр Семёнов не говори что арбитр мешал им атаковать хотя бы)
А у Венгера все виноваты - арбитр, УЕФА, Гвардиола) )
Играть надо нормально.. . а не копировать игру Интера и не сидеть в обороне 90 минут игры. Барселона уже научилась играть против такой тактики)))
Кутман Бакиров
АРСЕН НЕ УМЕЕТ ПРОИГРЫВАТЬ. А БАРСА ВЫИГРАЛА ЧЕСТНО.
..
...m_A_L_O_Y ...
бочку катят на арбитра за то что он удалил ван Перси... по правилам он заслуживал удаления, но за такое судьи обычно вторую желтую не дают... хотя вы правы... Арсенал действительно не имел с такой игрой шансов... хоть я и за Арсенал болел
Алексей Блинов
Не причем. Виноват Бускетс. Потому что не оформил дубль.)
когда твоя любимая Барселона в 2009 году проходила Челси, то у неё за всю игру был только один удар в створ ворот, которий и оказался голевым (на последних минутах Иньесты, которий уже даже не смотрел куда бьёт) о чём сам и признался. И тогда арбитр не поставил 4 пеналя в ворота Барсы и она прошла. Вопрос - при чём арбитр? - Да при том что самому сильному клубу почему то судьи помагают. Арсеналу нужно было забить один гол и прошли бы они, и окажись Ван Перси а не Бендтнер на выходе к воротам Барсы не известно как бы всё завершилось, и тогда бы ты уже писал про арбитра, и говорил как же так что Ван Песи не удалили. К стате Интер тоже в ответке по воротам вам особо не бил а прошёл....
орбитер не причем просто у барсы линия атаки ого го
Gekyl 2
Арбитр всегда виноват в чем-то - работа у него такая.