Футбол
что вы думаете о ситуации с бананом карлосу?
Этому фанату бы банан в жопу, но поперёк. Чтобы впредь неповадно было. Говорят, нашли и пожизненно запретили посещать матчи Зенита. Согласен с этим на 100 %. А что Роберто Карлос должен бы сам за себя - не согласен. Не его это работа. Какой футболист в Англии на болельщика кинулся со психу и получил потом наказание? Кантона, что ли? А Роберто Карлосу это надо? Он играть приехал.
Милан Челябинск
Хоршо бы "допросить" пацана...откуда у него такие мысли?...ну пил.. с друзьями...ну...сказал (т.е. вдохновил) ..кто-то...или всё таки "молодца" Он сам?
Думаю, что так называемые "футбольные фанаты" - это просто тупые бараны, не любящие футбол.
враги россии хотят украсть у нас праздник чм18
Болельщики Зенита обезьяны (не все конечно) не знают как к себе внимание привлечь
Если Карлос мужик, должен сам за себя. А то что показывают в нашей раше это тогда тоже надо судить.
я не читал статью! можешь ссылку скинуть!
Аид Подольский
Читай http://news.mail.ru/sport/news/football-rus-premier/5573980/?frommail=1
Некрасиво и не культурно. Легендарный футболист такого не заслужил.
Уроды. Что ещё тут скажешь?
А с чего вдруг во множественном числе? Банан был у одного человека, а не толпа его демонстрировала.
О нем на самом деле столько вопросов было, что тебе и не снилось) )
Расстрелять с АК-74 надо того человека, который это сделал))
некрасиво как-то! Игрок такого уровня! а ему банан. (
Роберто Карлос сам похож на банан)
Странная ситуация.... глупый поступок болельщика... тут же попадает в Мировые СМИ ...с заголовками "русских не изменишь"....удивляет в этом то, что камера оказалась в нужном месте и в нужное и время (создается впечатление, что "банан" был запланирован и журналисты пришли не на футбольный матч, а на "банан")....реакцию на подобное в Бразилии (и то как её "раздуют" мировые СМИ) не трудно было предсказать ( еще плюс ко всему играет ГИМН России, Карлос в футболке-соболезновании русскому, потерявшему жену) , но вот то, что этот глупый эпизод ...так быстро станет известным на родине Карлоса и самое главное - обретёт политическую (антирусскую) окраску... нет. Это, уверяю Вас, без основательной подготовки - совершить нельзя, такое можно только заранее СПЛАНИРОВАТЬ!!!
Адинияз Атигулла
Пять балов!! Становится понятным зачем была нужна вся эта шумиха в СМИ по поводу жены Малафеева. Ничего не скажешь- "хорошая! двухходовка!! "Молодцы"!!!
хотели угостить вкусным фруктом, причем тут расизм?