Футбол

Вам не кажется что нашей сборной не хватает Хорошого тренера???

Русские как всегда хотят начать с конца :)
Нужно сначала наладить детско-юношеский футбол, потом молодежь привлечь в хорошие клубы, а потом получить из них отличную сборную.
Тренер нужен только для тактики и стратегии. Это как скрипка Страдивари. Она хороша и играть на ней можно смело. А если скрипка made in China, то и хороший скрипач не поможет.
Алексей Казачинский
Алексей Казачинский
20 347
Лучший ответ
Не в тренере проблема
ДП
Денис Пудов
95 426
и игроков тоже)))
Anatoly Armyaninow
Anatoly Armyaninow
65 473
Дик, Дик...
Не считаю что от тренера сборной так уж много зависит. Тренировки в сборной редкие, так, что кто в какой форме приезжает в сборную, в такой и выходит. У тренера сборной основная как мне кажется селекционная задача, в остальном он может по минимуму что-то изменить.
Вот все тренера ругают, что странно для меня. Если вспомнить какая сборная была на Евро-08, нет не Хиддинка, а именно Дика - костяк сборной был зенитовский, Гус даже схему игры не менял, играла абсолютно та же команда что в Зените, что в сборной. Заслуга Дика в бронзе нашей сборной не меньше чем Хиддинка, а может и больше.
В общем причины другие, предположу что в том, что сборная не растет, состав не молодеет, новые таланты не появляются. В общем у меня основные претензии к детско-юношескому футболу, ко всяким Аленичевым и прочим.
нашеи сборнои не хватает берии
Дмитрий Вдовин
Дмитрий Вдовин
52 880
Гуса надо возвращать
Florin Sainkiuc
Florin Sainkiuc
18 208
Игроков тоже!
Евгений Кит
Евгений Кит
17 099
Да нам игроков нормальных не хватает...
MA
Malik Axmedov
10 576
Нашей сборной не хватает хороших волевых игроков!!
Борис Римкус18
Борис Римкус18
7 430
ван галя в сборную
может сразу Моуринью?
Плохой тренер как ты выразился не мог бы выиграть никогда УЕФА темболее с Зенитом. с ХОРОШЕЙ командой.
Верните нам Хиддинка!!!
Наши игроки деревянные, с ними даже Моуриньё работал бы лет100!

Похожие вопросы