Футбол

Что бы вы продали ради того чтобы купить Аршавинааршавинааршавинаршавина????

Я бы продал фсе свои проблемы по себестоимости, продал бы по новогодним скидкам "шестерку" брата, так удачно въехавшую в лексус, продал бы свой чайник, в котором накипь года 3 как не счищалась, продал бы себя на работу (т. е в рабство) в фк "Спартак" на общественных началах, продал бы по ходу дела фк "Спартак" любому желающему, или отдал бы в рассрочку или ипотеку если желающих не будет, продал бы свой загранпаспорт, т. к. в Израиль терь можно и без него, а в другое место мне нах и не надо, продал бы там тур-путевку на автобусный марафон по израильским серпантинам (в комплект входит пьяный водитель, с 22-мя предупреждениями о нарушении ПДД) , вернулся бы на Родину (не знаю правда, где она у меня) , продал бы свой кампутер, и модем подключенный к интернет, ОТДАЛ (!!!) бы все свои баллы, и прочую лабуду на проекте "ответы", лишь бы хоть НЕДЕЛЮ, НЕ СЛЫШАТЬ и НЕ ВИДЕТЬ ЭТОЙ ФАМИЛИИ в КАТЕГОРИИ СПОРТ!! !

И еще...
Aleksey Staroverov
Лучший ответ
Дачу, квартиру, машину, кота, холодильник, телевизор, домик в деревне!
Сер Степ А вот котика папрашу не трогать!!))))
свою душу Дьяволу)))
Денис Чернов
презерватив (бракованый)

куплю, а потом как законный обладатель Оршавина буду делать с ним что захочу, а именно - убью!!!
Продалбы Оршавена в Сибирь)
Серж Серж
ничего! нафиг он мне сдался
***тём@ ***
Что-то из мебели. Деревянной...
Да проще продать все, что есть, лишь бы КОНЧИЛАСЬ ЭТА ИСТЕРИЯ С АРШАВИНЫМ!
По-моему, это уже просто издевательство со стороны всех вопрошающих о нем)
Думаю колготки с зацепкой за него бы отдала! Бартер так сказать! Может в хозяйстве пригодится!
я бы бутылки пошла собирать! авось может и набролось бы) )
зы: Аршавинааршавинааршавинаршавин не продаётся!)))
У меня нечего продавать! Недавно машину продал, добавил 100 баксов и купил себе куртку.
нах он мне сдался...
А я вот оку не пожалел: шило на мыло, так сказать!
Erl Kir
Прошлогоднюю пару носков
Старую дедушкину кровать.
нафик он ме сдался
чтобы купить что нибудь не нужное
нужно продать что нибудь не нужное
Ю Б
всё бы отдал