отрицательно. для меня футбол (и спорт вообще) - арена побед и каких-то достижений на благо Отечества. такое моральное, великое дело. безусловно, где мораль - там всё должно быть прилично.
p.s: жутко бесит, когда кто-то говорит "Ах ты с*ка! " (извините) и когда ему отвечаешь: "не матерись! ", он говорит, что с*ка это литературное слово. но ты ж не стихотворение пишешь...
Футбол
Как вы относитесь к засилью мата в Футболе? Просьба отвечать прилично.
Мат был и на первом матче в Англии. Вряд ли все удары закончились голом. И затем во всех странах - где играют в футбол. Дворовый или на уровне сборных стран -неважно.
О, как груб Чингачгук в своих сентенциях.
Вот засранец, сучара бацыльная.
И я, членораздельно расставляя преференции,
Говорю ему, что он говно имбецильное.
Вот засранец, сучара бацыльная.
Говорю ему, что он говно имбецильное.
"С матеpшиной мы pодились, с матеpшиной мы живём.
С матеpшиной мы yчились, с матеpшиной и помpём.
Матеpшинy мы вкyшали с каждым стартовым свистком.
С матеpшиной в подтрибунных били судей кyлаком.
Вы не ждите, что с трибуны заpyгаюсь матом я,
Даже если наш футболлер - как последняя свинья!
И подкалывать не надо, мне на это наплевать,
Матеpшинные слова не бyдy я yпотpеблять!
Матом кpоют из фан-зоны, матом кpоют с гостевой,
Матом кpоют пpям на поле - словно в лужу с головой.
Все как бyдто бы святые, тут же - будто бы с врагом,
Чеpез каждые два слова каждый ложит матюгом. "
Мимо красных (или Спама) ,
Я без мата не пройду.
А в Тибете Далай-лама
Посылает в Катманду.
Я без мата не пройду.
А в Тибете Далай-лама
Посылает в Катманду.
все правильно
Из песни слов-то не выкинешь) ) Футбол без мата - не футбол
И не только в футболе ((((
если урезать зарплату-ругаться будут но никто не услышит:)
Как к отражению общества. А то принято считать, что на футбол ходят какие-то другие личности, не граждане России и Украины, а что-то прилетевшее с Марса, и опорочившее наши добропорядочные страны.
Матерятся у нас везде, значит и на футболе. И меня раздражает, когда полит проститутка типа Фурсенко впрягается за культуру и этику в нашей стране. Он там, был дико недоволен понимаете ли культурой наших болельщиков. Но если у нас по ТВ один мат, на улице, на остановке, в метро, ВЕЗДЕ, уже школьники 7 лет матерятся как сапожники, куда он денется на футболе?? ?
Плохо отношусь, но я против, чтобы кто-то выбирал футболистов и болельщиков как козлов отпущения, и на них отрывался.
Ах.. е.. но относимся
нельзя держать в себе эти эмоции. Надо давать выход. Мат - лучшие слова для этого, другими словами так не выплеснешь ярость, обиду, радость и прочие крайние проявления эмоций. Эти слова как выстрелы из ружья. Палят же из пушек и ружей в воздух - это то же самое
По ()х ()уистически:)