Футбол

Какие романтические истории (легенды, байки, басни) связанные с футболом и футболистами знаете вы???

кхех... Году в 1995 на матче Липецкого МЕТАЛЛУРГА выпил изрядно пивка и перепутал в перерыве женский туалет с мужским... Правда в туалете был один, но вот когда выходил, то большая очередь создалась из женской половины у входа и странно на меня так смотрели прям... Но меня ничто так не спасло, как очередная бутылочка пива.... Как бы вот так
Nick Maylock
Лучший ответ
очень романтично звучала байка о переигровки матча сборной России и Словении, о том, как в Игоря Акинфеева бросили нож.... все писали кудато, подписывались
а ваще так черезчур романтично и эротично было, когда в том году на матче ЦСКА-Алания с Набабкина на поле слетела бутца и мне оч захотелось ему надеть
Дима Покацкий
Было давно. Пригласили из Сум игрока а из этого города не один КБ был... Так вот. Покойный увы Григорий Лазарко на просмотре . Побыл недолго .Далее-цитата. Техничный, высокорослый игрок, прекрасно играющий головой и отлично видевший поле, приглянулся в одной из контрольных игр самому Константину БЕСКОВУ, который пригласил Григория в свою команду на просмотр. Проведя несколько тренировок с основным составом, он зарекомендовал себя с самой хорошей стороны, но неожиданно исчез со спартаковской базы. Говорят, он просто вылез из окна и уехал в Сумы. Существует несколько версий того, почему Григорий не захотел оставаться в «Спартаке» . По одной из них, на отъезде Григория настояла его жена, которая не хотела жить в Москве — ее пугал огромный город. По другой версии, Лазарко боялся летать на самолетах.
Когда игроки близки со своими фанатами это всегда вызывает теплые чувства на душе. Так например наша братская Сербия и любимая братская Црвена Звезда. Матч против партизана. Начался ментовской беспредел. Болелы Звезды выбегали на поле, менты их колотили дубинами, пинали. Ужасное зрелище. И тут. Игроки Црвены Звезды увидели это все и тоже ввязались в драку с ОМОНом и спасли своих болельщиков, вызвав авации с двух сторон.. . Таааакс. Теперь про Спартак. Но вы наверное все знаете как Андрей Тихонов раньше ходил на трибуны успокаивать фанатов во время стычек с болелами соперников. А также когда бомж заехал по лицу Андрею Диканю и его отправили в больницу, наши фанаты свободно приходили к нему в палату и приносили подарки. 1987 год. Матч Динамо киев-Спартак. Махач. Фанатов Спартака всего 300, а весть стадик под завязку забит хохлами. Наши болелы дрались за команду, когда хохлы на клубный автобус напали. Что может быть лучше, чем взаимопомошь людей, преданных одному клубу!
Nurdaulet Tugelbaev