Футбол

Почему Запад использует любые рычаги, лишь бы нагадить России, навредить? Теперь вот не унимаются с футболом-"как это

Россия смогла получить право на проведение ЧМ-2018?Нет, она нечестно поступила.... бла-бла.... " У них там соккер в плане популярности далеко не первый, а бейсбол, американский футбол, баскетбол-НБА и НХЛ в конце концов....
Почему пиндосы не могут усидеть там у себя на североамериканском континенте и не лезть никуда???? С одной стороны-Мексика, с другой-Канада.... НЕТ! нужно свой нос везде совать...
Алексей Пумпур
Во первых США не занимается расследованием ЧМ 2018 об этом уже 1000 раз говорилось, их задача расследование о взятках на маркетинговые и медиа права. Во вторых имеют полное право так как все операции проходили через их банки а также затрагивает и некоторые турниры на их территории.
Jumanazar Yangiboev
Лучший ответ
Валерий Германов "Мир или Мировое сообщество так и не поняли, что все приготовления к 2018 году, включая и чемпионат Мира по футболу, напрасны, а теперь уже точно являются напрасными, ибо Мир примет другие территориальные и политические очертания гораздо раньше, ибо уже к началу 2017 года карта Мира будет совершенно иной! "

Из послания от 8.06.15 с сайта otkroveniya.ru
Запад?)) США а остальные испуганные статисты с российской угрозой с одной стороны и санкциями США за неповиновение их воле США банкрот в десятки раз больше должна другим странам чем Греция Что бы не предьявляли притензии к оплате те надо запугать угрозами российскими или китайскими кредиторов что бы они боялись пискнуть против них Это они отлично делают запугав всех Сломив любым способом эти два государства они Хозяева всей Земли и могут делать что хотят
Интерполу легче искать. Но вот ты откажись от интернета пиндосовского и тогда будешь королём русским. Пока такой должности или профессии или титула не было.

потому что ваши органы до этого не дойдут
опорочить имидж русских хотят. чтоб потом оправдать свои военные действия на нашей территории.

Ну первое что они вообще хотят - это пошатать экономику России... Бюджет не хило пустеет с ходом строительства спорт. объектов для ЧМ. А потом их уже интересует имидж и все остальное. Европу они уже раком поставили, арабов почти поставили, но те активно сопротивляются, а вот Россию они поставить в эту позу не могут)