Футбол

Кого из РОССИЙСКИХ специалистов вы рассматривали бы на должность тренера сборной России? Желательно обосновать, так как

я жуткий лупень.
Zhanat Mukanov
Если бы выбирал я - я бы назначил Юрия Палыча Семина.
За него говорит опыт, а у Черчесова и Слуцкого, да и у Бородюка этого опыта слишком мало. Тем более, что Семин уже работал на уровне сборных. В сборной России был и ассистентом и главным тренером. Причем будучи главным не потерпел ни одного поражения. Кроме того тренировал сборную Новой Зеландии недолго. Плюс колоссальный уровень на уровне клубов, в том числе чемпионства в России и Украине. Громкие победы были в еврокубках, Локомотив Семина знал как играть против топ-клубов. Семин это еще и жесткая рука, у него на первом месте дисциплина, все слышали об истории, когда Локо проигрывал Динамо, Семин пришел в раздевалку, вправил всем мозги, и в итоге Локомотив выйграл 4-3. А еще его знаменитое "варежки сними" адресованное Булыкину. Вообще Семин создавал семейную атмосферу в Локо, после тренировок по воскресеньям они устраивали на базе шашлыки, и он всех игроков просил приезжать на тренировки в эти дни с женами и детьми. Именно командного духа не хватает нынешней сборной. Здесь каждый сам за себя.
Анатолий Оленёв
Лучший ответ
При ныне сложившейся ситуации - НИКОГО ((. На Евро, ещё на отборочной стадии, надо было обкатывать молодёжь, чтобы более менее достойно выступить на домашнем ЧМ. Сейчас КАТАСТРОФА...
Лупень!!!! По какому виду спорта?
Zhanat Mukanov Смотрите подкатегорию вопроса.
Владимир Аникин Я за Бердыева. Имеет авторитет у всех, разбирается в футболе. Тактик.