Футбол

Юве вздрючить Барсуков? думаю Юве это не пугливый ПСЖ, который умудрился так бездарно сыграть после победы 4-0

Судьи опять пенальти поставят и гномесси "зарешает",тут все ясно. Но ве равно верим в Ювентус
Роман Засимович
Лучший ответ
У Юве лучше защита но в гостях они будут играть так же как и ПСЖ. Дома вот единственный у них шанс победить.
нет это барса сделает ювентус как детей
Посмотрим. Шансы есть и у тех и у других. Хватит про судейство уже...
здесь дело не пугливости.. ПСЖ тоже нне п\угливый.. просто после громкой победы не смогли сдержать эмоции и норм выдержить второй матч.. а барса наоборот была заведена.... но играла головой.. под конец вообще поперли..

с ювентусом будет соверешенно другой матч.. тут можно ожидать чего угодно.. но я вным фаворитом все-таки барса является..

все эти слова типо пенальти на месси приколы с судьями.. бред!!! доказали уже 300 раз, что в матче с псж судья был на 90% прав.. !кроме фола на димарии как мне каджется. все остальное было справедливо!!!
Urii Maiorov.
Барселона выиграет . Главное чтобы Лестер пошёл
Я думаю, эти команды почти одинаково сильны и шансы будут одинаковые, но я - за "Ювентус".
Я лично болею за Милан) по этому приходится болеть и за Юве в Лч, хоть что-то Итальянское) Юве даст бою, но мне кажется Барса все решит с судьями) как на мой взгляд она и сделала с ПСЖ, не верится конечно что на таком уровне можно что-то купить, но и в такой безумный позор ПСЖ я не верю.