Футбол

Неужели после чемпионата мира категория опять умрёт?! (+)

Опять Кислый.. новости.. алишер.. димка... и тишина стопяцотрядотная или данный импульс будет подхвачен и категория спорт обретёт новую жизнь..
Как думаете вы уважаемые категористы-СПОРТсмены?!
Желаю всех благ вам )
Сергей Керкович
Лучший ответ
Андрей Орлов как мало недоёдок шлюжных?
Много событий впереди.. нет конечно
Максим Смолик
Владимир Тюстин Много баллов впереди, банкуем ? ;)
Так "Универсиада " скоро!
С.и. Валиевы
Владимир Тюстин Ну да, ждёмс
не умрет надеюсь
Maksim Sidorenko
Всё будет чётко.
Коля Скресь
Возможно.
Олег Галов
В печурке будет теплиться огонёк у них.
Абезя II не даст им заскучать.
Bekezhan Zaidullaev
Буду скучать
Все относительно. Чувствую себя просто дедком, когда повторяюсь из раза в раз: категория уже давно умерла, и те веселые деньки никогда не вернутся.
То, что вижу сейчас, заходя время от времени - бледная тень былых приключений.
Смиритесь)
После моего возвращения с охраны родины-матушки в конце 2014 года категория уже была мертва, хотя до ухода в конце 2013 года всё было ОК (смена интерфейса всё-таки дала о себе знать) да и вообще 2013-й год мне здесь очень понравился, а сейчас честно говоря какая-то параша и так уже 3-й год подряд. И даже ЧМ ситуацию не исправил, во время Кубка Конфедераций 2013 к примеру тут было намного круче.
А как тогда (в 2013 году) рассказывали бывалые в 2012, 2011 гг. здесь было вообще офигенно, а 2010-й год это вообще чуть ли не золотой год категории ФУТБОЛ, да что я говорю, ты ведь это сам прекрасно знаешь и помнишь.
Валерий Пугин
Владимир Тюстин 10 не помню) А 11/12 огонь.. куздэпс, все дела :D
Ничего не умирает.
Чемпионат, ЛЧ, ЛЕ, Лига Наций...
Баклан -бомжи, пони, паровозики...
Тролли Великого Клуба, который золото брать будет. У этих от зависти такое попрёт...
А как нынче Сенька за Седьмое место Бороться будет? И как Это обьяснять?
В конюне реформы...
Паровоз в Европе..
фишка в том, что часть кто примкнуло к категории на этот месяц не из категории футбола изначально или вообще, так что по факту численность думаю как была ограниченная так и останется, и думаю немногим уменьшится. Нет конечно будет меньше, но большинство просто пришло на эйфории ЧМ (типа дома) из других категорий, либо вообще даже не были зарегены раньше, и зарегились тока под это дело для одного вопроса. А потом разбредутся по категориям кто где сидит обычно, а новенькие вообще акки как мумии останутся висеть.

Впринципе кто интересовался футболом тот будет, а кто просто пришел потому что ЧМ проходит в России - те собственно все и уйдут.
Леонид В точку, иванов!
Мы будем ностальгировать
зато лет через 70 снова оживёт, надеюсь опять чемпионат к нам приедет
Нурсултан ..
Вероятно, будет меньше вопросов, что вполне естественно.
Интерес к футболу снизится. Только игроки и букмекеры
останутся. Одни, чтобы больше потерять, другие, чтобы
больше заработать.
Конечно, было Событие, и оно наполнило всех... и категорию вопросов тоже))
Есть Праздник - когда дома много гостей, шума, разговоров))) так было и в категории Футбол все эти дни)))
И есть - будни... когда Дом затихает... успокаивается.. но он ведь не вымирает?))))))
Жизнь продолжается! ))

И, кстати, Хозяйка тихого омута вовремя напомнила, что скоро Универсиада!)))
Снова будет Праздник!!)))
M.
Mercano .....
Это как карта ляжет, всё в руках участников.
Я смотрел первый раз по сути ЧМ и мне не понравилось, что на таком высоком уровне необъективное судейство. Для соревнований, где 1 гол дает огромный перевес, судейство должно быть сверхъобъективным, а здесь даже в финале, есть какие-то наклоны в сторону фаворитов. Все равны, но кто-то чуть равнее. Кому-то назначают пенальти за одно, кому-то за это же нет. Мяч попал в руку - пенальти, абсурд, мне как юристу непонятно в чем вина игрока. Так можно специально по рукам соперника метить. Теряется интерес. Смотреть чемпионаты больше не буду.
Владимир Тюстин урауракря ©
Естественно. Также, как и деятельность чиновников по облагораживанию городов. Карета снова превращается в тыкву
Jack Macoy
Да шляпа полная в кате нынче. Я уж думал, что к домашнему мундиалю, хоть на месяцок Футбольчек оживёт. Надеялся, что все тут будут выкладывать свои фотки, хвастаться сколько матчей удалось посетить, с какими болелами фоткались или бухали, с кем интим был... а оказалось ещё плачевнее чем 3 месяца назад:)
А из залётного контингента практически никого и выделить не могу, ну разве что мой земеля с труднопроизносимым ником...)
думаешь ей жить надоело!!!
То, что мертво, умереть не может
Владимир Тюстин Отчасти согласен.. только не спешил бы хоронить.. даже в руинах и трупах согласно науке в простонародье именуемой "биология" есть удивительная микрофлора со своей вполне полноценной жизнью
Не позволим.
как категория умрёт конечно не умрёт
Всё кабзда
Олег Чадов