Футбол

Куда пойдете в первую очередь, когда закончатся самоизоляции и карантины?

в киношку
Nikolay Gavrish
Лучший ответ
Я и так хожу куда мне надо... изоляции какие то.
Евгений Мурзин
Танцоров Денис В Скопине не штрафуют дуриков?
В ШКОЛУ.
Азиз Ахметов
завтра на работу, я всегда работаю
OK
Otari Kvaracxelia
к бабам
в парк. сегодня там пробежался на 15 тыс. штрафа
Сергей Хренников и на каком основании тебя штрафанули так? выдумал?
Фаррух Орзумуродов ну так в магазин никто ходить не запрещает.
на дорожке в парке такое оправдание не прокатило
Наверно большинство пойдет шашлыки жарить.
Farhad Ahmedov
На работу
Олег Чубак
Это будет через 2 года .Ули загадывать .
Если будет конечно .
К главному чёрту. Попрошу котёл вместо сковородки :-(
Мать навещу
Слово интересное - "самоизоляция", вроде извращенного самообслуживания. Самоизоляция вообще-то подразумевает под собой свободный уход от мира в лес или в горы, а не заточение в квартире под страхом штрафа. Могу себе позволить прогуляться по безлюдному парку, мечтаю о том, что карантин продлят до сентября. Между прочим, каждый день у нас до апреля на дорогах гибли по сотне людей в ДТП - масштабное бедствие, 35 тысяч в год, целый город, а сколько осталось инвалидами?! Надо всё-таки народ сохранить, пусть сидят по домам, мусор конечно надо выносить, собачку завести, иначе только мусор, а так - 100 метров от подъезда. Мне очень нравится "самоизоляция", давно мечтал о городе без пробок, без людей.
Elisei Podubnii
В зал!!! Не могу дома заниматься
Артём Деулин
Олег Крецул Игорь, прости меня. Я виноват перед тобою.
домой
на лыжах кататься
Roman Bojarko
Когда вся эта бодяга закончится первым делом возьму бельё,веник и в баню, а то дома какое блин мытьё !!
PS /: надеюсь
В сад.
One Direction
на учёбу
Anna Postnova
Сергей Рулевский Это не я там тебе писал .Надеюсь ты понял ?)
Твой дружок на У наверно выдавал себя за меня
Слабак такую х творит
На учёбу
Она у меня и не начиналась)
Олег Демин
А есть выбор?
Бояре скажут на работу, всё
Охерет. Как ты умудрился в 2020-м 18 ответов в СПОРТе собрать?!! О_о
D03Er Ziable
Пойду в ресторан и закажу летучую мышь
Юрий Барышев
Подстригусь
А А
Конечно же на маникюр, красить волосы и закупаться летней одеждой. В банк, я уже потеряла свою карту, сломала все наушники (( Может в кино выйдет что-нибудь приличное и в какой-нибудь общепит))
Alex Alex
Серик Мухаметжанов добрая и наивная девушка не кому не желавшей зла,
привет
я скучал и это было целая вечность