Футбол
Ваше отношение к Василию Уткину ?
Гнобит Соловьёва, значит свой парень)
Плоскопараллельно.
Человек критикующий всех а сам состоящий из сплошных недостатков. Свинья сидящая в грязной луже критикующая других, не может вызвать путное из за того что иногда бывает права.
Отличное отношение.
никакого к нему отношения не имею
Раньше неплохо комментировал, приятный голос, но я никогда не разделял его точку зрения, но это ничего не значит. Ещё есть комментатор, но он только по радио комментировал - Николай Саприн. Этих двух комментаторов с удовольствием слушал, как и недавно ушедшего из жизни Юрия Розанова. Тех, кто нынче комментируют матчи не очень люблю. На 78 канале неплохие комментаторы, но это региональное телевидение. На Первом канале - Гусев, вроде и голос неплохой, но нет и слава Богу, что там спорт редко стали показывать. Ещё Губерниев из не любимых мной.
У Василия Уткина свои клубные пристрастия, свои какие-то политические убеждения - это всё я не разделяю. Но, как комментатор он сильный, жаль что он со всеми переругался на Матч ТВ.
Ардак Касымов
На МАтч ТВ все переругались. Стогниенко тоже отличный комментатор
Зарабатывает деньги как может
Как комментатор один из моих любимейших и лучших, клевый
в остальном без понятия
полностью оправдывает свою фамилию: толстый, глупый. жирный
Койшебай Тулегенов
ну он точно умнее тебя
Удалось с ним поработать. Абсолютно бескультурный человек, непонятно кого из себя возомнивший. Банальное приветствие с ним - в ответ тишина. В общем пафос и больше ничего.
Сильно ангажированный и проплаченный толстый тролль. Толстый это не о его весовой массе..
Вася никогда не делает ничего бесплатно!
Хорошо ли это или плохо для журналиста додумывайте сами.
Ну даже не смотря на свою изрядную проплаченность и хайпожорство, не хочу брать под сомнения его профессиональные навыки.
Но как человек он тряляля, я практически не от кого из его бывших знакомых или коллег не слыхал толком ничего положительного о его положительных качествах..
Это кто?
нейтральное... самоуверенный тип