Светская жизнь и шоубизнес
а диму билана вы любите))
да он норм, люди, чё вы гоните.. . по крайней мере он не охож на девушку как билл и для старны многое сделал))
Он мне не родня, чтобы его любить. А так -он мне безразличен, клоун очередной.
Нет, я вообще исполнителей не люблю, не болею прям таким фанатизмом, могу любить только чье-то творчество. А Дима обычный певец, каких хватает, если бы он сочинял песни красивые сам, пел хорошо живьем, хорошо танцевал, был профессионалом, и без зведной болезни, то наверно он бы мне нравился
нет
аж челюсть сносит как люблю
Нормально к нему отношусь, из молодых исполнителей на нашей эстраде он действительно самый достойный, да и на "евро" хорошо выступил
каждый день дрочу на его плакат но моя любовь безответна
Фу! Смерть попсе!
Раньше мне нравились его песни, да и сам он был нормальный! А сейчас вы посмотрите на кого он похож! Это же чучело огородное, особенно его причёска, да и песни намного хуже стали!
nea urod!!!
Обожаю!:))
Он мне что муж?
фу, он дурак какой то.)))))))
Мне как то без разницы. ну есть и есть, мне не мешает. Хотя честно говоря как увижу его по телику какое то отвращение появляется. На девчонку стал похож.
НУ да!!!! Я больше девушек тех что рядом при клипах люблю=)
Слишком слащавый..
Неавижу его!!!!
Мне он раньше очень нравился, и песни его, а когда Евровидение выиграл - зазвездился. Хотя спасибо им с Рудковской ОГРОМНОЕ, что такой праздник в Москву привезли!
ннннннннннннннннннннеееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттт
этого пидара любить невозможно! Ё
Раньше нравился. А сейчас не очень (могу конечно послушать его песни) . На российскую эстраду приходят новые таланты и не надо зацикливаться на чём то одном.
нет, лошара он!