Светская жизнь и шоубизнес
Приходько опозорила Россию на Eвровидении?
? ваши мысли ?
Конечно! Я раньше Билана не любила, а че та после того как эта "Настя" выступила, мне очень стал Дима нравится....
а мне понравилась постановка, особенно экран позади нее, очень оригинально
Елена Гончаренко
Оригинальнее еще не было !! провальная постановка..
Мы это ещё несколько месяцев назад выяснили. Позорище.
Нет, я не согласна.
нет, не опозорила. Нормальное выступление, не хуже других.
По крайней мере она выступила лучше чем когда-то Юлия Савичева. А то, что не займет никого места было понятно заранее. Но вот стареющая Анастасия позади на экране отпугнула многих людей, выглядело это ужасно, номер испортили. И вообще, она времена не пела, а орала.
опозорила, теперь не отмоется!!!!
да отстой!!!! мне даже плакоть захотелось тогда за Россию!!!!
да уже сто раз пережевали эту тему! да
да, да и еще раз да! ! Опозорила ((
почему опозорила ?!?Просто может не достаточно была подготовлена и плохо спела.
еще как опозорила, ну может было б все не так уж и плохо если б взади нее не показывали стареющию настеньку фу
Причём тут вообще Настя?? ?
Она в руках продюсеров лишь марионетка,
что сказали петь, то и поёт!!!
Она в руках продюсеров лишь марионетка,
что сказали петь, то и поёт!!!
Ага причём по полной 11 место это жуть... Тима Милан и то 1-е занял=)
да, она кошмарно выступила...
А пафоса сколько в ней было.. . позор Настя...
Настя это вобще жесть. она так лоханулась ещё Россию подставила нет бы ей лохануться за свою страну не так обидней было.
Я согласна просрала победу
ОНа Овца
Ещё как опозорила.. Сидела бы лучше у себя на украине... на базаре семечками торговала
Я совершенно согласен
она ни только нас опозорила а всю РОСИЮ
Конечно!!!! Она такая коза даже петь не умеет.
опозорила не Настя, а те люди, которые готовили номер! ! отвратительные костюмы, отвратительная стареющая Настя!!!! все плохо!!!
nu, pesnia erunda....da i platje--mama mia
Во - первых, на евровидении песню никто не оценивает, это просто предлог показать политические отношения между странами. т. е как одна страна относится к другой. в том году отношения Росии были очень хорошо налажены с другими странами, поэтому и мы выйграли. а то поёт и какая песня никто не думает.
Во - вторых, Приходько было не выгодно исполнять песню не на международном языке (англ) а на украиском. +песня с грустным мотивом
а В третьих, у неё очень хорошие вокальные данные)
Опозорила-это еще не то слово! Зачем Украинской певице выступать на Евровидении с Украинской песней, не понятно!
у неё песня-отстой была, а так поёт нормально