Светская жизнь и шоубизнес

Представьте,что Вы стали ЗВЕЗДОЙ шоу-бизнеса. Что в райдер захотите?

Скромность забываем на время....
Двух проституток (1 негритянку) , номер в 5-звездочной гостинице, Мазерати в голове кортежа из Бентли, чтобы по бокам колонны шли слоны и на них сидели лучники в халатах и с длинными дудками! Еще пару кило гашика, 2-хметровый кальян, чтобы веером на меня махали 4 раба (или рабыни)))) ! Чтобы модные сандали из крокодила подогнали, противогаз на всякий случай и костюм химзащиты! Чтобы музыка в сопровождении играла только самая офигенная - например Тиесто с вертушками! В охрану мне Винни Джонса и тех двух негритянок-снайперов из "Козырных тузов"! Пс: КОГДА ВЫЕЗЖАТЬ?? ? Остальное скину после того, как докурю)))))
Кристина Родионова(Шмидт)
Лучший ответ
Светлана Коробейникова Про костюм хим.защиты и противогаз - особо отмечу для себя...)
Докуривай и можно выезжать..)
если я типа звезда шоу-бизнеса.. я не буду ездить по всяким там урюпинскам и крыжополям. а отели в москве и в питере предоставляют тот необходимый комфорт, который необходим для нормального отдыха меня .Шоб тебя любили сильнее- надо быть ближе к народу и требовать в меру. Единственное что попрошу ...свежие овощи и фрукты в номер и минеральную воду.
Хорошую выпивку, много сладостей. косметолога, спортивную тачку
Mix Podarki
массажистов и побольше
черной икры, омаров и с собой шеф-повара, кот будет мне готовить вкусную еду
какой-нибудь НАСТОЯЩЕЙ минеральной воды, добытой из источника) )
ну фрукты канешн и побольше... эмм.... что-то маленький список
личную педикюрщицу и маникюрщ.
куча денег, чтоб по магазинам стран, в кот я лечу, пройтись можно было
личный самолет
мускулистых охранников от назойливых фанатов
вроде все)) )
Евгения Ash
а фиг его знает, какие у меня аппетиты появятся и пристрастия... по классике, неаверное
Нина Дядченко
Технический райдер пусть составляют звукорежиссеры, а в бытовой райдер вот что хочу: Чай с лимоном и с сахарам, фрукты (бананы, яблоки) , минеральная вода без газа, персиковый сок. Благоустроенный номер в приличной гостиннице, чтоб была чистота чистейшая. Охрана - 2 амбала. Авто - Тайота лэнд крузер. Это всё обязательные вещи, всё остальное зависит от заказчика.
Большое окно
большую кровать
Маленькую собачку
свой косметолог
музыку разый стилей и исполнителей (указано в списке)
Розово-салатовый ковёр
ВОТ ТАК ВОТ!
Lilia Kushnarev
для себя готовишь?
А если серьезно, хотелось бы спокойствия
Натали ***