Светская жизнь и шоубизнес

сколько лет Диме Билану???

лет 29 - 30
Olga Vylomova
Лучший ответ
Сколько весит Дима Билан? : 75 кг. Сколько лет Диме Билану? : 26 лет. Дата рождения Димы Билана? : 24 декабря 1981. Какой рост у Димы Билана? : 180 см ...
Зарина Ибраева
28 лет
Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме исполнился год вся семья, состоящая из 4 человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан, к бабушке. “Там я со собственной сестрой и пошел в детский сад, но в отличие от нее возникал там нечасто, так как была восхитительная возможность остаться дома. Безумно любящая меня бабушка с умилением смотрела на мои проделки, за которые в саду приходилось стоять в углу! ”. конкретно в это время все увидели незаурядные музыкальные возможности мальчугана. Для соседей по лестничной клеточке он устраивал настоящие концерты. В возрасте 6 лет, Дима со собственной семьёй опять переехал, но на этот раз в Кабардино-Балкарию, где они с сестрой отправь в школу. Там он воспринимал роль во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни. “А во втором классе я сорвал свои 1-ые аплодисменты… в школьной столовой во время обеда: в самый разгар большой перемены нежданно встал и запел "красивое далековато".равномерно шум смолк, и даже те, кого я лишь что задирал, уставились на меня, открыв рты. Песня закончилась, и опосля секундной паузы тишину взорвали аплодисменты”. Музыкальная школаНесколько месяцев спустя в класс пришёл преподаватель местной музыкальной школы, - с просьбой прослушать учеников. Придя в восторг от Диминого выполнения "Во поле береза стояла ", она заявила, что мальчик обязательно должен пойти обучаться музыке. Но предки желали для него "земную " и востребованную профессию, потому музыкальное образование началось далековато не сходу. Когда Дима обучался в 5-ом классе, его сходу приняли в музыкальную школу, но было нужно разрешение родителей. здесь посодействовала сестра, решив тоже от него не отставать, и родителям пришлось смириться. Так Билан стал обучаться по классу аккордеона и еще солировать в детском хоре. Дебют ДимыДальше были детские конкурсы, фестивали, концерты областного значения и иная атрибутика подающего надежды певца. Учась в десятом классе, артист в первый раз посетил Москву для роли в фестивале "Чунга-Чанга ", посвященном детскому творчеству и тридцатилетию совместной деятельности Юрия Энтина и Давида Тухманова. Cвой 1-ый приезд в столицу Дима вспоминает с страхом: “все новое, неизвестное, никто не встретил, холодно, снег с дождиком, целый день скитания в поисках адреса фестиваля”. Десятидневная программа была заполнена волнениями, встречами и удовлетворенными переживаниями. Диплом Дима получил из рук Иосифа Кобзона, опосля что ему пришлось возвратиться домой. Но уже через месяц, в канун 1999 года, нежданно приходит приглашение от девушки Аллы, знакомство с которой вышло на фестивале, встретить новейший год в столице. последующая поездка в Москву свершилась опосля окончания средней и музыкальной школы, когда Билан поехал поступать в училище им. Гнесиных по классу вокала. Два года начинающий певец пребывал у Аллы, но на втором курсе ушел из дома жить в общежитие. По ночам артисту приходилось подрабатывать в магазине «United Colors Of Benetton», с утра - учеба, параллельно реализация творческих желаний. Это был тяжёлый период. Встерча с Ю. АйзеншписомУчась на 3-ем курсе, на вечеринке "YES!", Дима со собственной подругой и однокурсницей Сашей Савельевой (которая потом одолела на "Фабрике Звезд"), знакомятся с Юрием Айзеншписом. “Я сообразил, что это шанс, который нельзя упустить и просто начал петь - на меня направили внимание. Зная, что таковых желающих как я тыщи, так либо по другому, Юрий Шмильевич оставил мне номер собственного телефона”.позднее свершилась их встреча на студии, где как раз была не задействована композиция "Малыш" Ильи Зудина из группы "Динамит". Спев эту композицию, все единодушно признали, что Билан владеет необычным талантом. последующим шагом была Юрмала. Подготовка конкурсной программы, отборочные туры, проходившие в "Метелице", и непрекращающаяся работа над своим материалом заняли несколько месяцев. Тогда же был снят 1-ый из клипов.
родился 24 декабря 1981 года. щас ему 28 значит
Лариса Ханова
Дима Билан родился 24 декабря 1981 года, 29 будет в декабре
Татьяна Малько
столько не живут...
29 будет
Юля Мандзюк
emu 28 let.
около 28
29 молодой ещё!!!!
29 будет (и это правда)
Марина Ким