Светская жизнь и шоубизнес
Сколько лет Диме Билану?
дата роджения 24 декабря 1981 значит 26
26 лет, зимой будет 27
диме билану 26 лет он родился 24 декабря 1981 года. певец
Ему 25,будет в декабре 26
Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан, к бабушке.
"Там я со своей сестрой и пошел в детский сад, но в отличие от нее появлялся там нечасто, поскольку была замечательная возможность остаться дома. Безумно любящая меня бабушка с умилением смотрела на мои проделки, за которые в саду приходилось стоять в углу! "
Именно в это время все заметили незаурядные музыкальные способности мальчика. Для соседей по лестничной клетке он устраивал настоящие концерты. В возрасте шести лет, Дима со своей семьёй снова переехал, но на этот раз в Кабардино-Балкарию, где они с сестрой пошли в школу. Там он принимал участие во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни.
"А во втором классе я сорвал свои первые аплодисменты.. . в школьной столовой во время обеда: в самый разгар большой перемены неожиданно встал и запел "Прекрасное далеко". Постепенно шум смолк, и даже те, кого я только что задирал, уставились на меня, открыв рты. Песня закончилась, и после секундной паузы тишину взорвали овации".
значит 26 ну а зимой 27 лет Молоденький БИЛАН!
26-27, где - то так
26-27, около того
около 26
27 будет в этом году:)
26 лет, а в 24 декабря исполниться 27
Пока ему 26, 24 декабря будет 27=))
26 лет