Светская жизнь и шоубизнес

Сколько лет Диме Билану?

дата роджения 24 декабря 1981 значит 26
Юленька Кезарева
Лучший ответ
26 лет, зимой будет 27
Вера Федорова
диме билану 26 лет он родился 24 декабря 1981 года. певец
Ему 25,будет в декабре 26
Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. Его детство прошло в Карачаево-Черкесии, а когда Диме исполнился год вся семья, состоящая из четырех человек, переехала в город Набережные Челны республики Татарстан, к бабушке.

"Там я со своей сестрой и пошел в детский сад, но в отличие от нее появлялся там нечасто, поскольку была замечательная возможность остаться дома. Безумно любящая меня бабушка с умилением смотрела на мои проделки, за которые в саду приходилось стоять в углу! "

Именно в это время все заметили незаурядные музыкальные способности мальчика. Для соседей по лестничной клетке он устраивал настоящие концерты. В возрасте шести лет, Дима со своей семьёй снова переехал, но на этот раз в Кабардино-Балкарию, где они с сестрой пошли в школу. Там он принимал участие во всех вечеринках и утренниках, читал стихи, пел песни.

"А во втором классе я сорвал свои первые аплодисменты.. . в школьной столовой во время обеда: в самый разгар большой перемены неожиданно встал и запел "Прекрасное далеко". Постепенно шум смолк, и даже те, кого я только что задирал, уставились на меня, открыв рты. Песня закончилась, и после секундной паузы тишину взорвали овации".
значит 26 ну а зимой 27 лет Молоденький БИЛАН!
Кукса Галина
26-27, где - то так
26-27, около того
около 26
27 будет в этом году:)
26 лет, а в 24 декабря исполниться 27
Пока ему 26, 24 декабря будет 27=))
Dasha Kornienko
26 лет
Aikow ..)))