Светская жизнь и шоубизнес

мне стало жалко Киркорова,а вам?

а у вас дочь есть? ну или племянница. внучка? а если бы на месте а Яблоковой бала ваша дочь или внучка... пожалели бы? я нет мужчина, если он Мужчина оскорбить женщину не сможет! оскорбить!! ! а руку поднять... о какой жалости речь! примерьтие на себя ситуацию!
Женя Касевич
Лучший ответ
Елена Фесько Через экран все хороши защитнички! Где же вы были когда он ее бил! Почему никто не предотвратил случившегося!
на то и было рассчитано: чтобы клуши умилились и растрогались
Светлана Овчарова они бы сами упали под его ноги)
Чего его жалеть? Киркоров-Толстопузов.
Татьяна Зубова
Просто зажравшийся ХАМ!!!
Юлия Григорчук
этого человека нужно 1) заставить принести публичные извинения
2) поднять против него _все_ случаи насилия
3) независимую экспертизу которая признает его вменяемым ( потмуо что это так)
4) денежный штраф так чтобы расплачивались его дети
5) ну и разумеется наказание соответсвующее конкретной статье уголовного кодекса. чего там. нападеине, тяжкие телесные. вобщем. тюрьма. а ни какая ни дурка. а если и дурака - пускай его там закормят нейролептиками так чтобы забыл как аллу борисовну зовут.

и это будет уроком любому публичному челвоеку. насчет того что он в первую очередь остается человеком и должен нести БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНУЮ отвественность за свои поступки, чем цивилы.

ну и в качестве 6 го пункта - не обязательно но я сам лично непротив бы отдать его на растерзание каким нить местным гопникам - пускай ему нанесут тяжкие телесные.
Дарья Михайлик
Алтын Айгожина А если бы тетка,которую вы больно толкнули в метро за то что она обозвала вас,заявила, что ее тащили по рельсам и били лопатой?
Что ж...Думаю, что тогда вас нужно:
5) ну и разумеется наказание соответсвующее конкретной статье уголовного кодекса. чего там. нападеине, тяжкие телесные. вобщем. тюрьма. а ни какая ни дурка. а если и дурака - пускай его там закормят нейролептиками так чтобы забыл как маму зовут.
ну и в качестве 6 го пункта - не обязательно но я сама лично не против бы отдать тебя на растерзание каким нить местным гопникам - пускай тебе нанесут тяжкие телесные.
Ну как?
не капельки.
разбалованный он до некуда, слишком много стал себе позволят, пусть бы полежал в дурке ему бы пошло на пользу
Ира Иришка
противно смотреть на гнилуху
Галина Титова
Да. Мне тоже. Не каждый знаменитый человек скажет в открытую, что болен психически. Тем более, он извинился.
Надежда Миллер
Татьяна Зубова очередная пиар акция...
Наталья Карандашова Я согласна, что его поступок аморален, но у нас любят бить битого. Боюсь, что мы в результате получим второго Владислава Галкина....я видела Малахова и Филлип действительно сломлен и очень одинок....если честно, я плакала вместе с ним...
и мне .взрывной и эмоциональный парень. Чтоб отладить психику. мы стараемся поменять ситуацию. обстановку. Но мы со скромным достатком и теряя иногда находим. А людям искусства менять обстановку сложно.
мне нет....
За хамские поступки нужно отвечать.
Елена Фесько Так то оно так, но в законе за хамство не надлежит эшафот!
противно. умеет от тюрьмы косить. учитесь
Закон существует для всех! Сколько убийц плакали и сопли пускали на судах. А когда детей убивали, матерей, сыновей? Жалость тут не уместна. Да и говорил он оправдываясь а не чистосердечно раскаивался.
Я напрямую задал этот вопрос сегодня, а ваши модераторы взяли и удалили его к чертям! Человека поддержать пытаюсь, да видно с верху наложено вето убить Короля! Если стало интерсно захотите в мой блог почитайте!
Светлана Лукогорская А кто Король? Майкл Джексон, Поваротти, Френк, Элвис? ..
Татьяна Зубова И правильно сделали, что удалили. Нефиг обсуждать личную жизнь людей.
Я рад за него, попал наконец туда, куда ему и надо
похууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууй
нет
очень жалко мужика. Такой талант! Нечего его было этой ЯБЛОЧКИНОЙ обзывать его такими поганными вещями! А Филю должен теперь страдать.... ЖАЛКО ОЧЕНЬ ЕГО
Мне не жаль Филю, потому что он не меняется!
Natalia.samsonova.74
Только русской женщине может стать жалко мужика, который поднимает руку на женщин, Да и если на неё саму... Жаль (((
а что с ним случилось?
Танюшка Васильева В психушку его запихнули
Дарья Михайлик он избил женщину и после этого сразу сиганул заграницу и лег на обследование в психиатрическую лечебницу чтобы избежать уголовного наказания.
Нурила Солтонова Пытаются еще одного артиста убить а вы молчите в тряпочку! Да лишь радуетесь!
это кого нужно жалеть? эму ещё и позавидовать можно!
Люди!!!! Какие же вы злыееееееееееееее!! ! Он что, не человек?
А ...потому что он успешный и богатый, поэтому вам его не жаль!!!? А если был бы бедный, ооо.. . тогда да, было бы жалко! Заметьте : всего добился своим трудом и талантом! А некоторые.. . становятся таковыми "по наследству от папы или мамы"! Разница есть, причем - большая!! ! Отсюда и "издержки производства"!!!
Кого-нибудь из нас ежедневно оскорбляют и унижают (часто ни за что! ) и мы привыкли не обращать внимания, прощать, "понимать"! А здесь: если публичный человек, то за то же самое - он последняя сволочь, негодяй? ПОЧЕМУ? Только потому, что он - публичный? Да он такой же человек, как все, со своими недостатками, слабостями и т. п. И если вы этого не понимаете, значит вашему человеколюбию (мнимому) ГРОШ ЦЕНА!
Идеальных людей нет и быть не может! А артисты вообще подвержены большим не только физическим, но и нервным перегрузкам (поездки, гастроли, смена часовых поясов и т. д.) . Но вам, наверное, это трудно понять! А легче всего - заклеймить!
Кстати..., журналисты в большей части своей, далеко не идеальный народ, особенно в последнее время : часто переходят рамки дозволенного, вторгаясь бесцеремонно в личную жизнь известных людей, пишут всякую ахинею, высасывая факты из пальца. Вам бы это понравилось по отношению к вам? Вспомните аналогичные "моменты" с Певцовым, Абдуловым, Винокуром и др. Они тоже "не стерпели". Так что.. . Не надо человека гнобить, а надо, хотя бы, его понять. Ведь он же - повинился!! ! С каждым может случиться подобное! Потому как мы живые люди!
Алтын Айгожина Полностью согласна! Давным-давно идёт травля. Его ПОСТОЯННО провоцируют! Пресса, в интернете, звёздные "друзья" и т.д. Какой человек это выдержит?!
Нурила Солтонова Татьяна, спасибо вам! Но толпа это или народ у которого есть разум ей легче признать что артист виновен, даже тогда когда он и не виновен. Речь я веду не о Филиппе (у Филиппа творческий психотип) о Владе Галкине где были его поклоники, когда он умирал, почему в сети в его адрес сыпалась одна критика, да человек повел себя не адекватно, но на суде покоялся, а вы видели лицо судьи ей было плевать на него, но него, а его славу! И пусть все твердят что Влада погубила водка, но его погубила такая вот человеческая безразличность, какая проявляется сейчас со стороны большинства (мне горько это говорить) людей!
Но есть и те кто пытаются как защитить артиста, вот для таких-то людей я и создал сообщество - В защиту артиста!
Если вам не безразлична судьба артиста вступайте в него и поддержите в трудную минуту его! Спасибо!
Когда возле заднего места замелькает, что- то "толстое и мохнатое" - он ещё и не в том признается.., и будьте уверены - со слезами на глазах
обычный фанерщик. нечего жалеть
Нурила Солтонова Обычный фанерщик, да такой голос в России не сыскать! Тогда вас мы будем называть обычный обойщик!