Светская жизнь и шоубизнес

Хочу познакомиться с Джастином Бибером. Реально ли? (

Abrek врет, ведь ты знаешь, я что я - Джастин Бибер.
Анастасия Тергушева
Лучший ответ
Александра Мещерягина да, они все фейки
и косят под тебя.
Нет, это не реально.
У него куча поклонников таких как ты, поэтому ему будет не до тебя... ну а если оч хочется - съезди в Америку ))
Света Пискун
Нет.
нет.
Конечно реально, я со своим кумиром встретилась и даже пообщалась
Анжелика Бушнева Интересно с каким?
Такой стрёмный, зачем он тебе нужен?
Женя Кулагина
Я как то посмотрела программу про звезд вот эму приснилось что у него будет жена русская.
Ну а насчет познакомится езжай в америку или жди пока он в Россию приедит! и там действуй что б он тебя заметил
ноу, зачем тебе он? лучше найди что нибудь по реальнее...
Да, вполне реально. Запомни - надежда умирает последней.
привет я Джастин Бибер! будем знакомы?
По моему можно.
=) если это твоя заветная мечта - то всё реально! ;)
ты сним можешь познакомиться только ...в мечтах...)) )
ну или он может сидеть в Fasebooke....ну или в tvittere..))
Инна Пусь
Думаю да, только зачем?
Еще одна бешаная фанатка.. .
Зачем он тебе? ИЛи ты думаешь вы влюбитесь, и будете жить долго и счастливо?
Alexandra Heibel
Я считаю что нет, как бы тебе это не было обидно слышать.. ((
У меня таже история с джаредом лето была, была на концерте в первом ряду думала вот как фильмах заметит и все такое, но нет
нет ну как ты сним познакомишься? если только в контакте или в маиле ру
есть на свете сотни его двойников...
Кристина Грозная я например в своем городе нашел альтернативу Натали Портман)))))))