Светская жизнь и шоубизнес

Кто верит в сказки, лично я нет, а вы?

В детстве не верил, а сейчас нахожу, что в них, что то есть...
Анна Зачарова
Лучший ответ
Безработный уроженец Сицилии, отец троих детей стал победителем национальной «Лотереи Италия» в этом году и выиграл 5 миллионов евро, сообщают местные СМИ в пятницу.

Выигрышный билет был приобретен в ноябре прошлого года в одном из баров северо-итальянского города Генуи. После состоявшегося в четверг розыгрыша в бар пришел факс от счастливого обладателя главной премии
Порой полезно верить в сказки, ведь реальность так скучна и я хотел бы верить, правда, но не могу увы пока.
Дарья Апёнко
я тоже нет
не верю
Алина Усова
Жить одной реальностью скучно!) ) Надо и в сказку иногда верить, чтоб потом рассказать ее детям)
НЕ верю, но читать и смотреть люблю.
veryu.
Виктория
А я верю.
ну так в некоторые!
Сказки- это прекрасный беззаботный мир :) Как в них можно н верить, если почти в каждой сказке есть место маленькому чуду:) ) В повседневной жизни много неприятных вещей, а в сказках всё всегда заканчивается хорошо :) Так давай те же верить в сказки и надеятся, что и в нашей жизни будет место чуду и все проблемы и заботы будут заканчиваться хорошо :))
Не верю. Чудес не бывает. К сожалению (
Верю
***татьяна** *
Очень... очень.
Но точно не в те, которые нам политики рассказывают...
Очень жаль, что не верите.. . ведь в каждой сказке есть доля правды!
А во что вы вообще верите??
А я верю! ! И мир от этого становится прекрасней))
ну это смотря какие сказки!!!!)) ) в некоторые верю, в некоторые нет!
Лидия .-.
в каждой сказке есть доля правды, так что верить или не верить- это решение каждого
В нашей жизни надо хоть в сказку верить