Светская жизнь и шоубизнес
Есть ли люди которым вы подражаете? почему?
Есть ли такие люди, с который Вы берете пример? кто они? если можно с фото ;)
"Подражать" и "брать пример" - то принципиально разные слова.
Например, если одеться в платье а-ля куски сырого мяса - это будет называться "она подражает леди Гаге"
А если начать сочинять собственные песни, исполнять их, добиваться внимания продюсеров и стремится к цели "стать популярной певицей" - это будет называться "она берет пример с Леди Гаги")))
чувствуете разницу?
ИМХО брать пример можно и нужно, это обогащает личность (в отличие от подражательства)
Вот люди, с которых можно брать пример
1)Брин Сергей Михайлович - создатель гугла. Берем пример - получил отличное образование и смог успешно применить свои знания, ум и активность.
2)Одри Хепберн и Грейс Келли . Берем пример - грация, изящество и ни грамма вульгарности.

3)Джессика Альба. Берем пример - эта девушка не ленится в спортзале и не ест торты на ночь!)) )

4)Джеки Чан. Родился в нищей семье (его даже хотели продать в детстве) , но благодаря своей дикой работоспособности добился успеха. И, добившись его, остался отличным парнем - все знакомые актера отзываются о нем, как о приятном, воспитанном, совершенно некапризном и неконфликтном человеке с чудесным характером. Широко известен своей благотворительной деятельностью. Берем пример: трудолюбие - это гуд. Уважение к окружающим и легкий характер - еще более гуд.

чувствуете разницу?
Вот люди, с которых можно брать пример

Жизнь-театр и у каждого своя роль....
Есть много людей которыми я восхищаюсь, но не подражаю. Слово "подражаете" как-то коробит, если есть в человеке то, что мне лично нравиться, не считаю зазорным взять себе это на вооружение, с поправкой и прицелом на себя.
А зачем, каждый человек является личностью и абсалютно не подрожаемой!!
Есть такая хорошая поговорка " Не сотвори себе кумира", именно ей я стараюсь придерживаться....
Таких нет, просто я стараюсь быть "индивидуальностью", а не чьим-то жалким подобием: ) Будьте-самим собой и все будет классно! ! А может найдутся люди, которые захотят подражать тебе, но сбудется, если ты будешь соблюдать главное правило - будешь самим-собой:))
Я не произвольно пишу стихи в стиле гр. Агаты . Может потомучто я их слушал более 15и лет
Я никогда никому не подражала. Я и есть идеал. Пусть мне подражают
Нет! Я ЛИЧНОСТЬ И ПОДРАЖАТЬ НИКОМУ НЕ БУДУ!!!!