Светская жизнь и шоубизнес

Как вы думаити, Филипу Киркорову... (внутри)

... кто стираит наски?
Ему член сосут :)
Нина Васильевна Соколова
Лучший ответ
домработница или стиралка.
А*
Аврора *
Стыдно, голуба, не знать, что с ним преданно осталась бывшая домработница АБ Люся. Она и дом ведет, и кормит его вкусностями, и, вероятно, про чистые носки любимому барину не забывает.. . Удивительная женщина.
мне кажется он их не отдает в стирку, а съедает каждый раз когда они пропитаются вонью.. .
вы его рожу видели? мне кажется на ней всё написано! ИМХО
Да! Он их не стирает, а новые покупает после каждой носки носкоф!
Ну неужели сам? !
Как думаешь?
Ну естественно домработница. Надо же куда то деньги девать помимо всякой ерунды.
я думаю либо стирает горничная, или что-то типа того, но сам он их точно не стирает! ему по статусу не положено! возможно девушка, если конечно она у него есть!
а Вы сами что ответили бы?
Катя Денисова
Чокнутый! Сам себе пиарит! Ни прошел ни один концерт чтобы он ни пиздел что он КАРОЛЬ российской эстрады! В каком месте король! Идиот! Еще по-аглийски ворчит I'm a king of pop-music, какой он король?! , есть только один Король поп-сцены - это Джексон, и королева Мадонна, а принцесса - Спирс!
Во- первых, если вы уже знаете Киркорову-вопросы задавайте, пожалуйста без ошибок, иначе носки вы будете стирать сами!!!
Он каждый раз себе новые покупает, а грязные в уголок ставит!!!!