Светская жизнь и шоубизнес

Чем плох Филип Киркоров?

Я вот считаю что он классно поет.Но в интернете его постоянно ругаютм и пишут что он бездарный.Чем он плох как певец и почему его в интернете постоянно ругают?
Да ничем! Успешный шоумен, певец, артист. Многим кто его ругает 1/10 его уровня не достигнуть НИКОГДА!
Поэтому как всегда актуальна пословица: Шавка гавкает, караван идёт!
Qwqwqw Qwqwqw
Лучший ответ
его ругают потому, что ему завидуют. ну и потому, что он немного зазвездился и считает себя чуть-чуть сверхчеловеком.
Да, для тех, кто поминутно жонглирует словечками "классно" и "круто", Киркоров великолепен! На самом деле он не плох, а лох : то есть хам, грубиян, бездарность и самодур. Воистину несчастна та страна, где популярны такие "певцы"!.. По прошествии 5-7 лет нынешние поклонники этого плебейского "таланта" будут стыдиться своих сегодняшних отзывов о Филе Киркорове.. . Если поумнеют, разумеется!
Герой кухонных разговоров - наглец и скандалист Киркоров.. .
Он был бездарностью дешёвой, да подвернулась Пугачёва...
Ольга Демченко
Во-первых, этот "талант" без Аллы Борисовны никогда не попал бы на большую сцену. Она и не таких вытаскивала: вспомните Челобанова, Кузьмина, а ее доча чего стоит как певица.
Во-вторых он очень громко претендует на звание "короля" поп-музыки, а между тем поет и перепевает чужие песни, и не только Пугачевой, которая разрешает ему перепевать свой репертуар, но и ворует чужие. За что часто получал "втыки" от журналистов и от самих певцов.
И в-третьих, он просто неприятен как мужчина и как человек. Какой-то обабленный, манерный, жеманный, одевается, как девица легкого поведения и вообще похож на сказочного персонажа Йагупопа-13-го из фильма "Королевство кривых зеркал".
Всем.
Анна Васюкова
Он хулиган. А как певец, он вовсе не бездарный
Был красивый и талантливый певец, а стал жирный и наглый педераст.
женоподобен, высокомерен.
Вика Шипилевич
Слишком заносчив. За него извинялся даже Иосиф Кобзон.
Хуже будет для него, когда перестанут вспоминать...)))
Natalia Krasnik
он не плох - он ужасен! его творчество - это плод сотрудничества прекрасных авторов и композиторов. Ему удается петь красивые песни - факт. Но по-настоящему народный артист не должен так себя вести!!!! вот когда ему будет 80 лет и про него захотят снять юбилейную программу - ЧТО можно будет про него рассказать? хам, самодур - ЧТО он сделал хорошего???? поет красивые чужие песни???? я тоже пою. Но надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ! фу на него. А то, что сейчас о нем говорят это не пиар - пусть шоу бизнесс говорит, что любой пиар это хорошо, НО только не такой! я с 4 декабря не слуша песни в его исполнении!!!!
Люба Дергунова
Нормальный человек, только румын.
я не знаю, чем он плох, но я терпеть его не могу.
mozet on sovsem i ne plox, no ja sovershenno neperenoshu jego tvorchestva
неизвестно.
Просто мерзкий гомосек!!!
Вика Янакова
о, филипп бедросович никого равнодушным не оставляет, браво ему за это)) ) попса-она и есть попса, тем и плох) хотя мне абсолютно параллелен)))
потому что, что бы продвинуться в эстраде жениля на бабушке... когда у него украли часы, Филя в милиции заявил что они стоят 80000$ , милиция проверила -часы стоят всего 18000$, филя очень часто сдирает иностранные песни... и Филя классно поет, потому что не пускают талатливых, но простых людей в шоубизнес,
иначе все увидят, что Филя подрожает и вовсе не классно поет...
BEDROSAVIH Filip
Не-не, всем хорош, каверы профессионально штампует. Да и вообще, как можно гнать на родоначальника жанра Кир-core?
А чем он хорош?
пидарок:)))
Отчество страшненькое - Бедросович))
Ну так со всем) кто то ругает, кто то любит))))
не знаю, чем он не угодил людям, мне лично кажется, что многим вообще должно быть параллельно на него
он мне сразу не понравился. слащавый какой то. одно слово румын
болгарский жид, что у нас своих талантов мало. Своими русскими надо гордится.
Высокомерный, хамоватый. Но против таланта его ничего не имею.
не знаю как в России, а в Армении его просто ненавидят. он армянин, но видет себе как последный болван-- оскорбляет армянок, не признает свою национальность, да еще и на зло армян все всегда делает для азербайджана и турции . да, у него есть хорошие, есть оочень хорошие песни (Ты.. ты.. ты и тг) , но сам он как человек.... не очень. я вот уважаю его как хорошого артиста, но точно не как хорошого человека .
Что вы все на Филю обиделись? Он на бабах натренируется и начнет мочить в сортире бандитов и террористов. Скоро ещё гордиться им будем...
это как говориться г**но не может быть плохим, ведь тысячи муж в нем что-то находят
высокомерностью
Причина
1) Он не признал то что он армянин, я был на концерте и там его отец стоял на коленях на сцене и просил прощения у всех за это
Полин|{А В)