Светская жизнь и шоубизнес
за что вы так ненавидете джастина бибера???
меня иногда раздрожают люди,которые говорят про бибера гадости,хотя из себя ничего не представляют.
у каждого свое мнение и не обязательно при этом что то из себя представлять-дышу ровно к нему и считаю слащавым мальчиком
нам он вообще как то ибо он не знает кто я почему я должен знать его однако
Я ненавижу ненавидящих Джастина Бибера.))))
не надо злиться.. . и тем более раздражаться. ничего мы против бибера не имеем.
во-первых он известен только малолеткам, а это уж никак не весь мир.. .
во-вторых на нём лишь косят бабло, если бы не было малолеток он бы ничего ровным счётом не стоил
в третьих ...разве есть за что любить? ни таланта, ни внешности (в 17 лет выглядеть на 12 ..буе..), его детский девчачий голос многих раздражает... это на самом деле он ничего из себя не представляет. он только марионетка в руках продюсера, девочки выростут и его забудут как будто и не было.
Бобра любят только малолетние... .
Людям старше он неинтересен
У каждого человека есть право на свое мнение.
Опять 25, я сразу говорю, что я МНОГО ЧЕГО добилась, и я представляю из себя личность, а не безмозглого дегенерата, такие как стадо баранов ведутся на
И меня бесят глупенькие фанаточки, вроде тебя, я вижу вы ничего нового не придумали, только и умеете повторять: вы ничего не добились и бла-бла-
Да и ещё меня бесит, когда такие, как ты думают, что все обязаны молчать, если что-то или кто-то им не нравится. Меня БЕСИТ Бибер, он-бездарность, и п*дар
Я солидарна со всеми, кто его ненавидит, я таких уважаю
И +10500 к ответу выше
Насчет ненависти мне как то лично фиолетово.. . Но он не сам всего добился, В 2008 году Скутер Браун стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а еще позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. Так что сам из себя он по большому счету ничего не представляет, просто в нужное время нужные люди его пропихнули-продвинули и пошло-поехало, пиар компания и все такое.. .
У нас в стране таких миллионы ходят...
а меня бесит, когда начинают фанатки вырезать на руках "JB I love you" и когда начинают навязывать свое мнение: "Как можно его не любить?! ! Биберчик такой красавчик, такой милашка, лаааапочка!!! " так мне в целом фиолетово, но то, что я написала вначале - прям выводит.. . мне все равно на Бибера, но его бешеные фанатки (я не говорю, что ты ненормальная) просто бесят...
Епта... как я сюда попал? AAAAAA!!!!
он как телка. фу
мне на него вобще плевать :D
А Кто это???
Ну не знаю. Просто он такой.... я почти всех знаменитостей не навижу. ведь они будто такие крутые.
Это же просто работа как и у нас с вами...
Потому что он отвратительно слащавый.