Светская жизнь и шоубизнес

Какая фобия у Джастина Бибера????

НОВАЯ ФОБИЯ ДЖАСТИНА БИБЕРА

Юный певец признался, что готов завести подружку, но боится, что та будет встречаться с ним, чтобы прославиться.

На прошлой неделе исполнитель хита «Baby» стал участником австралийского утреннего шоу, на котором произошел неоднозначный инцидент: Джастин накричал на менеджера по зрительному залу, когда тот провожал певца на его место. «Не смейте трогать меня» - в грубой форме воскликнул Бибер.

Через газету The Daily Telegraph ведущий шоу передал слова звукооператора канадской звезды: «Не обижайтесь на Джастина, он говорит нам это постоянно! »

Неужели певец страдает афенфосмофобией – боязнью прикосновений, ведь еще семь сотрудников меропритятия подтвердили правдивость этой истории!

Бибер воздержался от комментариев, ограничившись сообщением в Твиттере: «Меня воспитали уважать окружающих и не реагировать на сплетни. Я не буду злиться и гневно критиковать тех, кто распространяет такие слухи. Моя семья, друзья и мои поклонники знают, какой я человек, а слухи и сплетни – это часть моей работы, я научился терпимо к ним относиться и отвечать на все это добротой».
Залина Микус
Лучший ответ
он боится гопников
*_
*_*arsarygyzy*_*

Бибер воздержался от комментариев, ограничившись сообщением в Твиттере: «Меня воспитали уважать окружающих и не реагировать на сплетни. Я не буду злиться и гневно критиковать тех, кто распространяет такие слухи. Моя семья, друзья и мои поклонники знают, какой я человек, а слухи и сплетни – это часть моей работы, я научился терпимо к ним относиться и отвечать на все это добротой» .

К слову, после вышеописанного инцидента, Джастин выступил на шоу. Глядя на юного милого певца, сложно поверить в правдивость истории о его фобиях и скверном характере: Видео здесь http://www.bravomag.ru/index.php?id=133&component=news
ЛЛ видно не поняла что там было написано: ". . но боится, что та будет встречаться с ним, чтобы ПРОСЛАВИТЬСЯ. " Селена такая же известная, как и он. С ней у него не может быть этой фобии (если у него есть таковое).
Анна1167 =====
сюдя по тому как они с Селеной зажимаются, нет у него никакой афенфосмофобии!!!!