Светская жизнь и шоубизнес

люди помогите если кто знает скайп моего любимчика джастина бибера или вообще какую то связь с ним плиз скажииите!!

не создавай себе кумира - заповедь Моесеева номер 2...
Гулдана Айтенова
Лучший ответ
на твиттере у него лично спросить, если даст конечно
все, что сказаны на разных сайтах фейки!
я знаю где он живет, на помойке с бомжами валяется, пойди посмотри

ты ему идеально подходишь, как раз некому бутылки здавать, а это твоя дальнейшая профессия
Aliko Aliko
нет, ну и нафиг он тебе сдался??? ну ладно дело твое
скайпа не знаю, да и знать не хочу!! !
с Бобром связь одна - плотина на реке.. .

ну и вопросы глупые пошли в последнее время...
Юлия ..........
Юлёк он по официалке на твитере, но за него отвечают специальные люди так-как фанаточек очень много и Джастину было бы трудно отвечать на миллион вопросов в день, ему отсылают только важные письма, так что не расстраивайся попросту я думаю найдётся с ним ещё связь))
вот его логин в скайпе. justinbiberjb1
но точно не знаю настоящий ли. проверьте.
вот он под твоим окном проходит! беги к нему!!!
Facebook не нужен?
Я забыла скайп, звонила однажды, но платный. Но есть номер для Фанов. Жди напишу тебе в личку.
Джастин Бибер - бездарный раскрученный клоун в подгузниках
Анна Шарапова
я знаю, но не скажу.. хдд
Natalia Varvaruk
Боберу нафиг ты не нужна, побудь на его месте - он от вас все так устает, так устает.. . Заведи себе парня - он в сто раз круче, красивее и певучее Бобера будет! Вот увидишь! Наслаждайся его творчеством, но не им. Как уже было сказано выше - не создавай себе кумира.

И еще... раз уж так пошло выскажу свою оценку - Бобер лох, и голоса у него нет вовсе!
Вряд ли он тебе ответит...
че вы доебались до юевченки ну любит бибера и че бля я нее фанат его но всеже ебыть вы никогда не добетесь такой кареры как он так что заткните и сидите в своем бомжатнике за компом а он молодец прославился очень!!!! и че вы говорите голоса у него нет? ебя блядь для начала послушайте поете как ослы которых режут. да у него столько фанаток вам даже и не снилось а у вас даже девушки или парня нет! ! уроды!!!