Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к БИ-2?
Хорошо к ним отношусь. Они у меня как лекарство от депресняка и от злого раздражения. Утром сажусь в авто не в настре, врубаю БИ-2 пока через пробку до работы тащусь и - как огурец целый день, легко и весело! Успехов им и не опошлиться, как многие...
Очень хорошо, оригинальная, не пошлая группа. Их песни уж можно послушать, в отличие от некотрых.
терпеть их не могу.
одна из самых лучших и мною любимых групп_))))))))))))
хорошая группа.
Мне не очень (
Некоторые песни их мне нравятся. а сами они вызывают у меня какое-то раздражение и неприязнь
группа как группа
Одна из моих любимых групп
мне нравятся их песни... типа "Серебро" ии "Мой рок-н-ролл" с Чичериной.... пара-тройка песенок отличные
Нормально отношусь.. . слушать можно))))... и иногда это бывает приятно)))))))
типа би-3
Отличная группа! Особенно саунд-треки к " Брат" и "Брат-2". Но эта та группа которую можно слушать когда депрессия! Тогда ей вообще цены нет!
нейтрально!
нормально)
Знаю у них одну действительно хорошую песню, остальные кхм
нормально. иногда послушать можно. а как к ним можно относиться?
есть класс песни, но есть и полное ;%:1.34....Но в целом, неплохо... больше + чем -
Лицо Русского Рока.. . Одни из лучших.. . попса отдыхает!
Люблю эту группу и завидую тем кто был на их концертах!!