Светская жизнь и шоубизнес

Тимати - стильный мачо мен или ...

мне он совершенно не нравиться... слишком уж он на понтах...
Салта Бостанбекова
Лучший ответ
или
Не буду ничего говорить на тему мен или мачо. Хватит уже это обсуждать. Но стиль у него есть.
Олька Явская
идеально соответствует вкусам учащихся ПТУ.свой пацан, говорить не умеет, не красавец, баблоса немерено, тачки....Как Витек из соседнего подъезда, мля, тока тот без бабла...
Эльвира A.
Пафосный тусовщик!!!!не могу назвать красавцем, но песни у него классные и party тоже....и клубы его обожаю!!!!
Ну интересный мальчик. Богатенький Буратино. А понтами он на жизнь золотую себе зарабатывает.
Альбиночка*
Лох натуральный... никакого обаяния, голоса, не фигура, а глиста... Больше внешнего пафоса, чем реальности.
Мун Людмила
лох,кому он может нравится!Тьфу!
Ничего не имею против Тимати, но раздражают его дешёвые понты.
или....
Zoya Chorba
РОМАТИ. отстой полнейший!
Нармальный парень только его иногда заносит
Нормальный, я нему отношусь нормально, но...он сто пудов не мачо мен! )
или он просто самый лучший!!!!
Урод полный никакого стиля))
Bota S
Слишком уж он стал необоснованно пафосный... раздражает...
Нормалек! Когда мы в клууббеее...
Да ну... разве Тимати мен? МАЛЬЧИК!
Амели Миллер
Просто пафосный мажор!!!!
или он скоро уйдёт со сцены, его Вадим в скором времени заменит...
он ФУ
или лошара!!! лошара
Angelina London*
или российская мега-рэп-йо звезда с хорошими клубами и дешёвыми понтами.Лучше он чем всякие касты и многоточия
Евгения
ну если Тимоти - стильный мачо мен, то мы, господа, деградируем.
Gulgaaky Apsamatova
Или. . Строит из себя о-о-очень много! У него, кроме денег, ничего нет! Посмотрите ВОТ ЭТО !!!=)
Anara Janybekova
Одевается нормально, но только поменьше пантов, и все было бы нормально. Не у каждого ведь папачка судьбу сына решает...
Он вооще не приконый
да нормальный парень, просто звездный и понтовый...
извините но он Просто ИДиот ,Очень Распантованый...короче идиот..
ИЛИ... однозначно!!!Он меня просто раздражает! Сколько пафоса приносят деньги ё-моё....
Ублюдок несчастный