Светская жизнь и шоубизнес

Джастин Бибер это он или она?

да причем тут зависть, мне он просто не нравится и мордашка у него сильноo смазливая. Ненавижу девочек которые от него без ума, все хорошо, но в меру, поскольку только и могут ответить " А что завидуете??? " И причёска эта просто ужас как бесит, особенно после того как большая часть парней начала ее копировать, при этом негативно отзываясь о самом JB

ОНО!
Вита Гайдук
Лучший ответ
Он никто!! =))Он ваще ГУМАНОИД!! =)))
тупой вопрос!
Ksenia Poljakova
*оно возвращается*....
Ольга Попова
это оно, точно говорю...
Ольга Попова точно она, только брови немного выщипать
это он
Нина Томилова
хДДД его пол еще не определен)))
оно
Ксения С
ну типа как он
Так то это он. Но судя по волосам, голосу ОНА!
мне кажется она
Ирина Хорохордина-Лаур Всем так кажется:DD
Ирина Хорохордина-Лаур Девушки всегда были гениальные:DD
ну не ОН точно
Алёна Губина
Я не понимаю чем вас не устроил джастин бибер?? может вы ему просто завидуете и все? что он такого сделал что вы все на него так ополчились! бред полнейший.... тупость просто неимоверная... я конечно его не защищаю мне вообще пофиг на него мне просто интересно...
я тоже не понимаю, зависть у всех что ли.

так же абсолютно безразлично на него, чего и вам советую, ненавистники.
Хмм... судя по его голосу могу предположить то что это она .
М.э *
Оно)))
это ОНО!!!!
вообще он
но до последнего буду верить, что она)))
они)))
это он. не надо хадавать глупых вопросов
оно это придурок!
Лично не проверяла, но выглядит как мальчик, то есть Он :-)
да он хуже мразиша
Дебильный вопрос!!!! Конечно же ОН!!!
полюбому это trolll=)))))))))))
гермофродит
трансвистит