Малолетний, убогий, смазливый, страдающий нарциссией, тупой, выделавыющийся придурок.
Ну, еще он видюшки убогие делает, выкладывает на ютюбе, и малолетние шизофренички на него, хм.
Светская жизнь и шоубизнес
кто такой Рома Желудь ?
Довольно противный тип из Контакта, снимающий низкокачественные видеоролики.
Наркоман Павлик всё равно круче

орехов жора
Роман Арехович
Идиот. Косит под Джастина бибера. Только вот зачем?
Наталья Токарева
Посмотри, пожалуста, видио Ромы, где он говорит, что он не косит под Бибера! И вот тогда ты все узнаешь)
Наталья Токарева
Прошу заметить мне 14! А Вам дорогая 13! Поэтому, я могу знать больше чем ВЫ!
Его величество Гугл нам выдает что это какой-то популярный видеоблогер)) )
Ну как бы нарыл про поциэнта
Очередной объект фапа школоты)))
Ну как бы нарыл про поциэнта
Очередной объект фапа школоты)))
уебок какой-то
Какой-то очередной кумир школоты. ХЗ, не слежу за веяниями моды.
Дебил и гроза контакта... Еще его наркоман павлик застрелить хотел....
Видеоблогер.
Нуу Рома Желудь это популярный видео блоггер .. Он ниче такой симпатичный, богатый и творческий. . Он очень популярен среди девушек, хотя его часто ассоцеируют с ДЖастином Бибером. . Ну а те кто отзывается о нем плохо, не в обиду конечно, но я напишу " а вы чего добились в своей жизни?! ) вот он кумир, на него ставят пародии его показывают по телевизору у него миллионы фанатов и многие мальчики хотят быть похожими на него! ! Ну а чего добились вы! ? Задумайтесь!))) " но я не поклонница его творчества, так видела всего пару роликов. . А ты если хочешь зайди вк или на ю туб и посмотри пару роликов^^
Популярный видеоблогер