Светская жизнь и шоубизнес

Как вы относитесь к Роме Желудю ?

Terane Vahidova
Я отношусь к нему нормально. Я его не люблю, но и не ненавижу тоже. По мне нормальный парень. Я не слежу за его жизнью, и практически не знаю его. Его не любят потому, что завидуют; наверно так же как и Джастину Биберу. Нет, я никого не защищаю, это просто мое мнение. А вот то, что Вы написали в пояснении и если про избиение это правда, то лично я отношусь к этому отрицательно. Он ведь не виноват, что известен, красив и богат.
Канышай Бакаева
Лучший ответ
Знать бы кто такой, Рома Желудь.
Я уже забыл кто это
София Сычёва
нуууууу ээээээээээ нуууууу эээээ
могу сказать одним словом
УРОД
Оля Госсен
Никак
Отрицательно. Тупой урод.
Ни рожи, ни кожи.
Никак
Алена Терских
В России не любят когда человек самовыражается, например, как Кристина Рэй. Я к Желудю никак не отношусь. Дело не в Роме, а вообще в стране, в России много алкоголиков, наркоманов и др. Те кто его избил это алкоголики либо наркоманы. Конечно, вам будут писать, а ненавидят его потому что легче подстроиться под стадо, чем иметь собственное мнение. Я не знаю Желудя, мне и не надо, а некоторые его ненавидят и хотят с ним встретиться и "побить" просто так - это говорит о том что в России много долбаебов, которые готовы незнакомца избить просто так.
Ляля. .
и не отрицательно и не положительно
Нейтрально)
А что его 30 летние мужики избивают?!
А кто это?
фу фу фу таким быть!!!
Роме жёлудю отношусь нейтрально не понимаю как можно обсуждать такие темы у всех вкусы разные вот например тому кому нравится Рома Жёлудь могут не одобрять ваш вкус. "На вкус и цвет товарищей нет! "
Дебил полный
просто в России много "завидующих" или просто личная не приязнь, подошёл побил ушёл, что им стоит то...
никак