Вот вдруг возник вопросик в голове,
Что пожелать хочу самой себе?
Ответ мой не заставил долго ждать,
Вот, что хочу сама себе желать:
Что б сердце никогда не знало скуки,
Хочу, что б все друг другу улыбались,
Что бы с любимыми не расставались,
Людей побольше интересных рядом,
Что б встречи с ними были мне отрадой,
Весны в душе, в любое время года,
И крыльев за спиной для полёта.
Ещё одно есть важное желание,
Со всеми хочется взаимопонимания.
Конечно, в жизни гладко не бывает,
И сложностей всегда с лихвой хватает,
И так мне хочется желанье загадать,
Дождаться всех желаний исполнений.
Как говориться иногда, хотеть не вредно,
А я хочу !!!И знаю, что конкретно !!!
Ваше время ограничено, не тратье его, живя другой жизнью. Не попадитесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Всё остальное - второстепенно. Cтив Джобс.
Светская жизнь и шоубизнес
Что бы вы посоветовали сами себе ?
Быть по сдержаннее!
Села бы смотреть фильмы.
Меньше ленится, больше трудится, верить в себя и не забывать о хороших мгновениях в жизни.
Перестань выдумывать заморочки, живи и радуйся жизни! Только сказать легко, а как сделать?
Маринка, не принимай всё близко к сердцу, на всех все равно не хватит)
ищи работу, да поскорее!!!!
Не падай духом! Не теряй самообладания! Контролируй эмоции! Импровизируй!
Меньше ленится
Похудеть и найти работу
ума бы побольше...