Светская жизнь и шоубизнес

Джастин Бибер самый лучший.. . А вы ему завидуйте молча ясно??

Солнышко, с чего ты взяла, что все пользователи Mail ru ненавидят Джастина Бибера?
Я отношусь к нему нейтрально, например. Меня саму раздражает ажиотаж вокруг него. (Негативное отношение)
Маргарита Бритакина
Лучший ответ
Кому нужен этот гей. Он даже не парень а девчонка в розовых трусах.
Светлана Глянь
да пофигу так-то:)
ахахахахахаах)))) )
спасибо, поржала: DDD

блин, давно так никто не юморил: DD
Да, слушайте её! А Бибер - бог
В последнее время появилось много роботов, восхваляющих бибера. Не верю я вам
Тупая пизда детектед
скройся в туман, фанатик.
ахаха тебе плохо?)))))
Ясно. Я сама к нему никакой ненависти не испытываю, и не понимаю людей которые чуть ли не с пеной у рта пытаются доказать что он гей, пидорас или как его еще называют. Песен его я не слушаю, но то что он много добился в свои 18,уже о чем-то говорит. А ненавидят его лишь завистники, которые по жизни нифига не добились и все что умеют сидеть в интернет и обсирать тех у кого все складывается более лучше.
Я ему не завидую, нейтрально отношусь. . ЯСНО ??
Да, он самый лучший) Но я ему не завидую. Буду на двух концертах и в Санкт-Петербурге и в Москве, в апреле, 28-30
И чихал Джастин на всех завистников и злопыхателей
Галина R
любить кого то или ненавидеть это личное дело каждого.
вот фанаты Бибера пишут тут вопросы о своем кумире нравится он нам или нет, заранее зная что подавляющее большинство напишут отрицательные отзывы о нем
так спрашивается зачем задавать такие вопросы которые вызовут столько пустых споров и негатива?
любите вы своего Бибера так любите его молча.
и вот чего я совсем не понимаю, так это того почему все его фанаты говорят одну и ту же фразу: Вы все ему завидуйте
да чему завидовать то? то что он в свои 18 заработал репутацию педика? или то что полмира его ненавидит?
да огромное достижение)
ок) люди, все завидуем молча)
Ясно
Moon Flower
мне прям всё ясно стало, спасибо о великий учитель
ТМП детектед)
да бибер лучший!!!
понятно
вам плохо????
Я не считаю, что он самый лучший, но он и не самый плохой человек на земле! По крайней мере он человек, а не животное, как некоторые!
Ole4Ka *