Светская жизнь и шоубизнес

Шакира родила?

Тунгалаг Болд
Тунгалаг Болд
28 811
28 декабря 2012 года у 35-летней певицы Шакиры и 25-летнего футболиста Жерара Пике родился первенец. Шакира родила сына, пока подробностей о малыше не сообщается. Но Жерар Пике сразу же поделился со всеми своим безмерным счастьем.

"У нас родился сын! Мы очень счастливы! Спасибо всем за ваши поздравления! " - написал Жерар Пике в "Твиттере". Жерар Пике на всем протяжении беременности своей возлюбленной Шакиры очень серьезно готовился к роли будущего отца. В его "Твиттере" даже появилась фотография будущего ребенка со снимка УЗИ. К тому же семья решила заранее позаботиться о жилье, чтобы их малышу было комфортно. Шакира и Жерар Пике строят дом в Барселоне, где собираются жить с новорожденным.

В союзе Шакиры и Пике не все было гладко. Футболист даже изменил своей любимой, но Шакира его простила. После этого инцедента они поняли, что все-таки готовы к серьезным отношениям и решили, что хотят ребенка.
Светлана Радчикова
Светлана Радчикова
3 958
Лучший ответ
От меня
AK
Anara Kassymova
77 515
Да, сегодня в новостях говорили, мальчика
говорят..
Да.
в новостях показывали
насколько мне известно, это была утка
Ника Полякова
Ника Полякова
18 823
Да
ну и ладушки
Да, вчера родила!
Да, родила. Пике и Шакира назвали первенца Миланом

Во вторник вечером у 25-летнего защитника «Барселоны» Херарда Пике родился сын.

Футболист и его супруга колумбийская певица Шакира назвали первенца Миланом. Полное имя новорожденного – Милан Пике Мебарак.

В своем твиттере Пике сообщил, что Шакира с ребенком находятся в клинике в Барселоне и с ними все хорошо.
Мальчика Милана 22.01.12
да родила, в новостях было
да. родила мальчика
EV
Elena Varona
107