Светская жизнь и шоубизнес
Для хейтеров Джастина Бибера, ответьте!
Почему вы его ненавидите? Просто интересно.. . Что он вам сделал? Ничего! А вы его оскорбляете! Говорите, он похож на девочку? Полмира всех девушек хотят его больше, чем своих парней. Он ничего не добился? Он сделал свою карьеру САМ! А не сидел на диване как некоторые, а действовал! Он заработал столько, сколько вам никогда не светит! Он гей или педик? ? Ха-ха! Он, один из самых сексуальных парней! Так что, вы неудачники, которые ничего не могут! Могут лишь сидеть в интернете, пялиться на полуголых телочей и оскорблять его, потому, что в реальной жизни вы долбоебы и полные неудачники! Объясните, что он вам сделал?
я тоже этого не понимаю. не понимаю, почему его ненавидит весь интернет, и почему эти никчемные людишки утверждают, что его все ненавидят? ? а как же это огромное количество фанатов? за что вы его ненавидете? за талант? за славу? за успех? за то, что он многого добился в жизни?
Мне Джастин Бибер нейтрален, но он зазвездился, фактически ничего из себя не представляя.
Ашер показал Бибера миру, чтобы помочь ему финансово, но у Бибера нет изюминки ни в чём: начиная от имиджа, заканчивая вокзальными данными.
мне больше его песни нравяться, и скажу сам он тоже ни че когда подсригся, возмужает мальчик
Мне лично на него пофиг)))))) не оскорбляю но его голос реально похож на девичий. А так даа он молодец я слышала он помогает детям и все такое
я его не ненавижу но и не люблю. тоже не понимаю, почему задроты, которые ничего не делают засирают Бибера. я его вообще не трогаю, есть он, нету, просто не слушаю песни, не смотрю клипы и фото. и да, орущие "я его ненавижу и мне вообще на него всё равно" хейтерство это тоже внимание, так что, явно не всё равно)
мне на него похуй я сам по себе я ДЖОН СИНА-16 КРАТНЫЙ ЧЕМП WWE
Бибер это ты?
где-то это уже +100500 раз было: )
права Бибера отстаиваешь?