Светская жизнь и шоубизнес
Кто такой Джастин Бибер?
Канадский певец ртом. Попсист. В основном (и я с ними) за то что он черезвычайно вызывающе себя ведет, даже как для поп звезды+ненависти прибавила его фраза: "Я Курт Кобейн своего времени, но меня никто не понимает. Фаны нирваны очень негодуют. Некоторые ему просто завидуют. Не каждый 18 перец может похвастаться тем что есть у Бибера.
Джа́стин Дрю Би́бер (англ. Justin Drew Bieber; род. 1 марта 1994 года) — канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте, штат Джорджия (США) . Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместным предприятием Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. На сегодняшний день Джастин продал 15 миллионов копий своих альбомов.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин
Найди в Википедии, там все подробно написано
Страшный мужик
мальчик с девичьим голоском
Американская певица
певец-наркоман!
Википедия в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/Бибер, _Джастин
певец
Википедия, не, не слышали?
чурка, позор всей нации
одним словом - баба!
певец
Джатин Дрю Бибер; род. 1 марта 1994 года — канадский поп-йарэенби-певец, автор песен, музыкант, актёр.
Джа́стин Дрю Би́бер (англ. род. 1 марта 1994 года) С 2010 года встречался с актрисой и певицей Селеной Гомес. В 2012 году появилась информация, что они официально расстались, однако эти сообщения были опровергнуты другими источниками [. В январе 2013 года, после появления Селены в компании Джоша Хатчерсона на вечеринке «Золотого Глобуса» стало понятно об окончательном расставании. Певец получил несколько номинаций и наград за последние годы. Он стал «Артистом года» в 2010 году, был номинирован в категориях «Лучший новый исполнитель» и «Лучший поп-вокальный альбом» на 53-й церемонии «Грэмми».