Светская жизнь и шоубизнес
анджелина джоли ведь страшненькая.почему она всем нравится?
кому это всем? По мне так страшная, в одном ряду с такой же "красоткой" как Джулия Робертс. Просто в Америке из актеров видать симпатичных очень мало:)))) Сочетание и таланта и красоты - редкость. Хотя не скажу что упомянутые актрисы талантливы..:)))
Валерия ...
Вот это точно! Именно на пару с Джулией Робертс я их и представляю)))) Обе "Красотки")))))
На вкус и цвет, как говорится.. .
Для вас страшненькая, для кого-то красивая. У моего знакомого, что бывшая жена, что нынешняя, ну страшные ужас (так все друзья считают) , а ему нравится))
На вкус и цвет товарищей нет.
Я тоже её не считаю сногсшибательной красоткой. Но и СТРАШНЕНЬКОЙ -лично у меня язык не повернеться её так назвать.

Раиса Рахимджанова
старое фото
а я считаю, что все мы разные, внешность нам дает природа, любая ухоженная женщина красивая.!
Она и ей подобные нравятся только озабоченным людям.
Елена Антонова
И чем эти люди озабочены?
Никита Котова
Что за бред? Если кому-то нравится актриса и то как она выглядит, то он озабоченный?
ммм.. . как бы сказать.. . лично мне она не нравится вообще! но и страшненькой ее назвать не могу! приемлимая...
Не знаю в каком месте она страшненькая,но у каждого свое мнение, я считаю,что она очень привлекательная,красивая женщина, а что самое главное - ее красота уникальна. Я ценю девушек и женщин по-своему красивых, а не тех,которые как под шаблон
Валерия ...
Про уникальность кто же спорит? Вот только она бывает разной))).
а какой у вас эталон красоты? назовите актрис по-настоящему красивых
С чего ты взял то что она всем нравится?? ? И она не страшненькая, а нормальная привлекательная девушка на мой взгляд!
Ни одного человека не знаю, кому бы она нравилась.
Она супер, чуственные губы, большие распахнутые глаза миндалевидной формы, стройное тело, при наличии большой груди, длинные пальцы, аккуратный носик, единственное но: зубы как у кабылы
ну незнаю она красивая вы по телеку превыкле на ние смотреть а приставте в дивую она любрму голову скружит и она давольно не молодая и испортила свою кожу косметикай как и все
Некрасивых женщин не бывает. Остальное -дело вкуса, который сформирован, в первую очередь, окружающими людьми.