Светская жизнь и шоубизнес

Как начать письмо для Джастина Бибера?

Алла Клочкова
Здорово чувак, как дела ?
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Алла Клочкова Рооооооома, ну ты чё? Нажми на ФК Гражданин https://otvet.mail.ru/question/182104286
Да ты вообще охренел с этим Бибером ты просто космический фанат
Gulshat Sholahova
А зачем тебе писать самому себе? У тебя всё в порядке
Ира Мамедова
Привет Путин
Если у вас есть вопросы или комментарии к Джастину, вы можете свзяться с его фан-клубом по этому адресу:

Artist Arena, c/o Bieber Fever Admin, 853 Broadway, 3rd Floor, New York, NY 10003
Учтите, что фан-клуб создан и поддерживается компанией Artist Arena, которая создает фан-клубы для многих артистов, позволяя им держать связь с фанатами. Узнайте больше об Artist Arena на их сайте: http://www.artistarena.com/
У вас не получится связаться непосредственно с Джастином через его фан-клуб, но там вы сможете узнать последние новости о нем.
Если вы хотите получить эксклюзивный доступ к “Bieber Fever Private” - сообществу, состоящему только из членов фан-клуба, а так же другим преимуществам для членов клуба, таких как возможность встретиться с Бибером, подпишитесь на один из тарифных планов из трех представленных.

Каждый из этих планов даст вам доступ к “Bieber Fever Private”, командным проектам, шансу встретиться с кумиром, эксклюзивным фото и видео, соревнованиям с призами и многому другому.
Выберите “Bieber Fever Lite” по цене $2.99 в месяц. Это цифровое членство в клубе, не включающее в себя получение каких-либо фанатских товаров.
Выберите “Bieber Fever Quarterly” за $26.97 в квартал (3 месяца) + деньги за отправку вам посылки. Подписчики этого пакета получают членскую карту и кепку. Вы будете получать новые товары каждые 3 месяца, если обновите подписку. Также вы будете иметь возможность одними из первых купить билеты на концерты.
Подпишитесь на “Bieber Fever Yearly” всего за $99 в год + стоимость посылок. Вы также получите членскую карту и кепку, новые товары в течение года, а также сюрпориз! И конечно же, доступ к покупке билетов первыми.
Регистрация здесь: http://www.bieberfever.com/#become_member_block
Вы также можете связаться с лейблом по обычной почте по этому адресу:

Scooter Braun, c/o Island Def Jam Group, Worldwide Plaza 825 8th Avenue, 28th Floor, New York, NY 10019
Джастин Бибер сотрудничает с лейблами Raymond Braun Media Group (RBMG)[3] и School Boy Records[4]. Оба этих лейбла – подразделения Scooter Braun, который, в свою очередь, является лейблом Island Def Jam Group.
Также, как и онлайн-форма, письма фанатов, отправленные по почте, скорее всего не будут доставлены Джастину, поэтому лучше писать по вопросам сотрудничества.
I Love You ????
Неllo,handsome Justin!!
I'm your most devoted and loving follower!! I want to thank you for your...
:)