Светская жизнь и шоубизнес

Почему в Москве так много быдл?

Ровно столько, сколько и хороших и интересных людей, ну например как Вы!
Просто каждый человек не имеющий минимальной духовной опыт, проявляет себя как быдло.
Посмотрите вокруг, что происходит... Реклама на каждом шагу пропагандирует разврат, тщеславие, сладострастие и ни грамма духовности! То же самое СМИ, телевидение ни чего духовного! Человеку с детсва начинают показывать монстров (спайдер мен, бэд мэн, киберги и прочее отродие сатоны) люди с детсва приучаются к становлению быдла и у человека начинает формироваться с детсва порок быдла - хочу быть похожим на колдуна гари потера - и таких тысячи вот оно зарождения быдла! Так что быдла много не только в Москве но и в регионах.
Светлана Захарова
Лучший ответ
В Питер приедь, там ещё больше. ((((
оно везде.
Посромнее надо,Баунти!
Маша Малаха
Потому что это Москва. Здесь очень многие ощущают себя героями... До первого столкновения.
потому что оно живучее!!!эт наверно риторический вопрос))))))))
и не только в Москве я тебе скажу..
Ира Кащеева
Не там смотришь....я их уже давно не вижу...ну если только в новых микро-районах
Любовь Шумило
А что,есть статистические данные о количестве быдл по регионам?
Гыть! вы в Комсомолске-на-Амуре до смерти Джема небыли. Так их "немного" было, там были только они, да и сейчас еще по большей части.
Юлька ***
дадада... JustMe,мипси хрустальная, кирстен... правда вообще-то они и не с Москвы... но доказывают же...
а я их и Могилёве вижу в больших колличествах: (Видимо поэтому я до сих пор не замужем:)
Я далеко от Моссквы. И с увереностью могу сказать: ОНИ ПО ВСЮДУ! "Их не задушишь не убьёшь". Как микробы распростроняются. : ))) Шутка! Везде есть и хорошие люди и плохие. Моссква большая, по этому там много.