Ровно столько, сколько и хороших и интересных людей, ну например как Вы!
Просто каждый человек не имеющий минимальной духовной опыт, проявляет себя как быдло.
Посмотрите вокруг, что происходит... Реклама на каждом шагу пропагандирует разврат, тщеславие, сладострастие и ни грамма духовности! То же самое СМИ, телевидение ни чего духовного! Человеку с детсва начинают показывать монстров (спайдер мен, бэд мэн, киберги и прочее отродие сатоны) люди с детсва приучаются к становлению быдла и у человека начинает формироваться с детсва порок быдла - хочу быть похожим на колдуна гари потера - и таких тысячи вот оно зарождения быдла! Так что быдла много не только в Москве но и в регионах.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему в Москве так много быдл?
В Питер приедь, там ещё больше. ((((
оно везде.
Посромнее надо,Баунти!
Потому что это Москва. Здесь очень многие ощущают себя героями... До первого столкновения.
потому что оно живучее!!!эт наверно риторический вопрос))))))))
и не только в Москве я тебе скажу..
Не там смотришь....я их уже давно не вижу...ну если только в новых микро-районах
А что,есть статистические данные о количестве быдл по регионам?
Гыть! вы в Комсомолске-на-Амуре до смерти Джема небыли. Так их "немного" было, там были только они, да и сейчас еще по большей части.
дадада... JustMe,мипси хрустальная, кирстен... правда вообще-то они и не с Москвы... но доказывают же...
а я их и Могилёве вижу в больших колличествах: (Видимо поэтому я до сих пор не замужем:)
Я далеко от Моссквы. И с увереностью могу сказать: ОНИ ПО ВСЮДУ! "Их не задушишь не убьёшь". Как микробы распростроняются. : ))) Шутка! Везде есть и хорошие люди и плохие. Моссква большая, по этому там много.