Анна Шульгина. Ее творческий псевдоним Шена. Она какая-то космическая ? Лесбиянка что ли ?
Знаете что-то о ней?
Светская жизнь и шоубизнес
Дочь певицы Валерии .
Певица Валерия рассказала, что ей пришлось забрать свою единственную дочь Анну Шульгину из элитной школе в Швейцарии, поскольку у ее учениц были популярны пьяные вечеринки с наркотиками. В то время наследнице артистки было всего 13 лет, а все ее одноклассницы оказались на пару лет старше.
После года обучения Анна вернулась в Россию на каникулы и провела все лето дома. За пару дней до отъезда в Швейцарию девушка пропала. Сказав матери, что решила попрощаться с друзьями, она вернулась гораздо позже намеченного срока, когда Валерия уже собиралась вызывать полицию. Девушка была пьяной, зареванной, с размазанной по лицу тушью.
Анна Шульгина взяла себе псевдоним "Шена", и стала выпускать свои видео ролики с песнями и видеоклипы.
Она успешно движется вперёд в своем нелёгком творчестве.
Увлеченная сценой Аня решила поменять кардинально свой образ и в жизни. В ту же зиму 2020-го года, она поменяла имя в своем паспорте и стала назваться Shena, соответственно своему сценическому псевдониму.
В 2021 году Анна неожиданно пропала из всех социальных сетей. Как оказалось позже, Шульгина пребывала в глубокой депрессии, выйти из которой ей помог только психолог.
Еще совсем недавно во многих интервью дочь Валерии рассказывала, что по своей натуре, она не является влюбчивой. А ее чрезмерная придирчивость не дает возможности найти хорошего парня.
"Я отношусь к типу женщин, которые очень сильно захотят ребенка не просто так, а от своего мужчины", – написала певица.
Все они там на эстраде гомосеки.
Сергей, менее минуты назад
Все они там на эстраде гомосеки-атеисты.
Оставлю это здесь

так вспомни Валерию,её мамашу в молодости,тоже шиза с крашенными волосами была и пела какую то дичь
[Ольга Витальевна ]
Точно! Пела она что попало…