Светская жизнь и шоубизнес

А Киркоров по национальности болгарин? раз уж в Болгарии родился

Уже более 30 лет Филипп Киркоров является неотъемлемой частью российской эстрады. Его профессиональная деятельность началась в конце 80-х годов.

Все это время Киркоров не уставал повторять, что он болгарин и у него широкая болгарская душа. Зрители ему верили. Многие до сих пор принимают это за чистую монету.

Его отец Бедрос происходил из армянской семьи. Фамилию Крикорян он в свое время сменил на Киркоров, чтобы не было проблем с поступлением в местную школу. Исполнитель рассказывал, что его предки из числа так называемых турецких армян. И даже живя в Болгарии у них было принято разговаривать на родном языке. На этом настаивал его отец, дед Филиппа.

Виктория Марковна имела еврейские корни. По некоторым сведениям с примесью цыганской крови. Впрочем, последнее не доказано.

Киркоров настолько принял всю эту легенду со своим происхождением, что сам искренне уверовал. Не так давно на одном из эфиров "Маски" он в очередной раз окрестил себя болгарином.

Также у него есть жилье в Болгарии, которую он называет своей исторической родиной. Что, уже можно точно сказать, абсолютно не соответствует действительности.
Наталья Щегельская
Лучший ответ
он армянин КИркорян
Татьяна Рогова
Национальность не зависит от места рождения, национальность от родителей.
Мария Ч...
По рождению он армянин — его предки из турецких армян, которые в итоге оказались на территории современной Болгарии. Семья носила вполне армянскую фамилию Крикорян; впрочем, она осталась лишь у родителей.
Anastasiya Levitckaya
Отец Бедрос Киркорян чистокровный армянин, а мать еврейка... Решайте сами кто по национальности Филипп.
Родители Филиппа Бедросовича
там видно много турецкой крови еврейской армянской
с какой целью интересуешься?
Вера Фадеева
Он инопланетянин!
Если таджика трахнет узбек и он приедет в Россию, то они будут Русскими?
Да В Варне родился в Болгарии находится
Ходят слухи что армянин, ну я считаю что болгар
Айжан Акишева может армян а не армянин ? Откуда эта ублюдочное окончание ин ?
родной брат армянин
Татьяна
Арямнин.
Да, Он Болгарин
Iren Miriasova