Светская жизнь и шоубизнес
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Не поможите?
Вы не знаете, как можно быстро похудеть кг на 5.. Мне не надо каких-то грандиозных результатов.. Протсто скоро будет оч. важное в моей жизни мероприятие(нет, не свадьба)) и надо влезть в платье 42 размера...))
	
	
	это опасно! лучше купить платье своего размера, которое подчеркнет достоинства и скроет недостатки, если они есть!
				
							не ешь после 6, занимайся спортом или ходи в бассейн, и ограничивая себя в еде, к примеру, ты кладешь 3 ложки каши на завтрак положи 2 =) но ешь все!!! удачи :)
				
							а потом что будете делать с этим платьем?
				
							Ничего не есть, побольше пить воды, прогулки быстрым шагом или бег, если ноги носят.
				
							После 18:00 не есть ничего!На завтрак пить сок из натуральных фруктов или просто поесть фрукты,на обед не ешь хлеба!!!!
				
							знаешь, я похудела за 4 дня на 5 кг, а всё из-за того, что просто ОЧЕНЬ хорошо понервничала!
				
							три дня поголодать, пить водичку с лимоном, не есть после шести каждый день, еще клизмы помогают,пить много жидкости и просто раоваться жизни и любить себя такой, какая есть. тогда праздник не будет испорчен ни при кактх обстоятельствах: если принять себя и то, что дает жизнь
				
							Единственный способ, приводящий к быстрому результату - это голодание! Пей только минеральную негазированную воду, ешь фрукты (в основном яблочки) и только раз в два дня позволь себе манюсенький кусочек шоколада (для энергии) Результат действенный, но оч. опасный для здоровья, в частности желудка
				
							я знаю хорошую диету, у меня все подруги похудели за 8 дней на 8 кг! хочешь дам рецепт?
				
									
								
									Klara=)) ...								
								aga nu napisi							
											не ешь на ночь ужинай до 6!!!!и не ешь жирное
				
							поменьше кушать и больше двигаться
				
							если есть неделя - то голодание, диета состоящая только из каш на воде без масла (лучше гречка) и овощи
				
							Можно заняться йогой или танцем живота!
				
							ты беги в спорт зал скорей и пей воду без газов !!!
На завтра хлопья Фитнес !
На обед салат лёгкий или суши)) )
А ужин исключи и весь день в спорт зале сиди!!!!
				
							На завтра хлопья Фитнес !
На обед салат лёгкий или суши)) )
А ужин исключи и весь день в спорт зале сиди!!!!
...мой тебе совет.... не пытайся резко сбросить вес, потом наберешь в 2 раза больше чем скинула! просто старайся не есть после 6 вечера, а когда поешь, то нужно минут 5 постоять у стены, плотно соприкасаясь спиной!
				
							пойти в тренажерку и кушать питательную, но не калорийную пищу.
				
							Похожие вопросы
- у меня тут серьезный вопрос, думаю вы поможите))...
- У Вас есть или был табак душистый? Поможите опознать Саженцы?
- Здравствуйте, дорогие мои. У меня трабл по двум вопросам, поможите понять их... я то их понимаю, но они с подвохом
- Вот не могу понять кто это?? ? Поможите???
- Люди! Меня срочно надо отговорить от покупки! Не поможите?
- мне тупо больно,я ненаучилась принимать смерть..поможите ,кто чем можети,люди добрые
- Сфотографировала, где - уже не помню, а кому посвящено- не знаю. Не поможите ли?
- я в мозилле на какоу то вредный сайт зашел и не могу выйти. требует отправки смс. как ВЫЙТИ ИЗ НЕГО??? ПОМОЖИТЕ:)
- Поможите чем можите
- мне 11 лет.хочу4 найти парня. поможите. хочу4 найти парня. поможите
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						